11:51

пятница,
29 марта

В Киеве на Березняках опять конфликт из-за застройки

13.08.2013 / 10:28 1
В Киеве на Березняках опять конфликт из-за застройки
Местные жители защищают парк на улице Серафимовича

Утром 13 августа в Киеве возле сквера на ул. Серафимовича вновь разгорелся конфликт из-за возможной застройки на месте зеленых насаждений. По словам активистов, дежуривших в палаточном городке, на них напали представители застройщиков.

«На Серафимовича началось нападение застройщика на сквер. Приехало 4 автобуса с «титушками» общим количеством 100-150 человек. Снесли палаточный городок. На территорию сквера заехала спецтехника», - сообщает Коалиция участников оранжевой революции в одной из социальных сетей.

Сейчас на месте застройки уже собралось много охраны и милиции, а также подходят все новые активисты и представители застройщика.

Как ранее уже писал «Взгляд», 13 июля, жители киевского микрорайона Березняки вышли на акцию протеста против строительства супермаркета по адресу улица Серафимовича 13. Протестующие перекрыли дорогу, выломали ворота и выгнали охранников с территории.

Утром 13 августа стройплощадка на Березняках выглядела так

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
semen antena 13 августа 2013, 19:30

ну ,а если аборигены (местные жители)против то почему должны строить, и откуа у застройщика право нанимать босоту?вообще если влати нет ,то остается путь гражданской войны,но опять т.н.застройщикии отсидятся в теплых краях,а воевать с народом будут те самые 1,200спортивной наружности,то основной вопрос,а чем же пардон эта дерьмократия лучше советской власти ?реально плюсов за 20 лет буржуйдии не видно,спекулянты и фарца стали называться пиздецменами ,а сучье нутро их таким и осталось,ps Печально мля.....

2 3
29 марта
28 марта
27 марта