11:23

четверг,
28 марта

Жертва насилия Романа Полански написала мемуары

06.08.2013 / 15:41
Жертва насилия Романа Полански написала мемуары
Саманта Геймер рассказывает все подробности своей связи с режиссером

49-летняя Саманта Геймер, которую в еще в 1977 году в возрасте 13 лет изнасиловал известный режиссер Роман Полански («Пираты»), выпустит книгу мемуаров под названием «Девочка. Жизнь, прожитая в тени Романа Полански». Книга выйдет из печати этой осенью. В США ее смогут прочитать уже с 17 сентября. А во Франции — с 3 октября.

Об этом стало известно в понедельник. Представительница французского издательства AFP, которое занимается продвижением книги Геймер, Мишель Лафон заявила: « Хотя во французском переводе книга носит название «Меня, Саманту, в 13 лет изнасиловал Роман Полански», в своих мемуарах Геймер ни в чем не обвиняет режиссера!»

Обложкой книги станет фотография маленькой Саманты, сделанная самим Полански за несколько дней до изнасилования.

Напомним, еще в 1977 году Роман Полански был обвинен в изнасиловании 13-летней девочки Саманты Геймер (в девичестве Гейли) в доме актера Джека Николсона в Лос-Анджелесе. Геймер заявила, что Полански пригласил ее якобы для фотосессии. После нескольких снимков режиссер дал девочке выпить шампанского, в котором был наркотик. После этого он принудил девочку к оральному и анальному сексу. Полански признал себя виновным в сексуальных отношениях с малолетней, чтобы смягчить обвинения. Однако непосредственно перед вынесением приговора режиссер бежал из США.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта
26 марта