20:27

четверг,
25 апреля

Публикации Країна Суспільство

Милиционер в стрингах подчистил свою страничку в соцсети

08.07.2013 / 14:57
Милиционер в стрингах подчистил свою страничку в соцсети
Оставил фото поприличнее

Руководитель территориального отделения милиции Деснянского РО Киева Григорий Компанец, ставший недавно героем публикаций украинских СМИ, удалил все фото со своей странички в социальной сети.

Недавно издание tyzhden.ua – видимо под впечатлением милицейского беспредела во Врадиевке - опубликовало фото сотрудников МВД с их же страниц в социальных сетях. На фото в основном рядовые сотрудники и среднее звено правоохранительных органов, которые гримасничают, распивают спиртные напитки и дурачатся.

Единственным начальником высокого уровня, попавшим в прицел журналистов, оказался как раз Григорий Компанец.

«Руководитель территориального отделения милиции Деснянского РО столичной милиции, очень любит отдыхать. Недавно он вернулся из далекого Таиланда, который посещает регулярно», - пишет «Тиждень».

На одном фото Компанец видимо в Таиланде, в обнимку с тигром. На другом – он взирает из окна отеля на Лос-Анджелес. При этом из одежды на высокопоставленном милицейском начальнике – только серо-голубые трусики, похожие на стринги. В «городе ангелов» это фото несомненно сочли бы гомоэротичным. А вот в МВД никакого криминала в нем не увидели. По крайней мере, убрал его руководитель столичного теротделения совсем недавно, уже после того, как оно попало в интернет-СМИ.

Сейчас на странице Компанца в соцсети «Одноклассники» этих фотографий нет. С берега так любимого милиционером Сиамского залива есть всего одно фото – там Компанец мужественно восседает на мопеде, правда, уже во вполне приличных черных плавках.

Фото, опубликованные изданием tyzhden.ua

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля