21:41

четверг,
18 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Дряхлый дед положил глаз на внучку сожительницы

02.04.2013 / 19:21
Дряхлый дед положил глаз на внучку сожительницы
Похотливый старик утверждает, что растлевал ребенка только морально

Недавно в столичную милицию обратилась мать несовершеннолетней девочки. Она пожаловалась, что ее дочь развращает 70-летний старик. Милиционеры задержали пенсионера, и он во всем сознался. Но уверяет, что физического насилия не применял.

Как сообщает пресс-служба РУВД Оболонского района Киева, семья девочки далеко не благополучная. Молодая мать часто заглядывала в рюмку, из-за чего ее лишили родительских прав. Позже дела пошли по наклонной, и мамаша угодила в тюрьму. Кроме бабушки, воспитывать ребенка было некому. Но и она не могла позволить на свою скромную пенсию полноценный уход за внучкой. На выручку пришел 70-летний дедушка. Он приютил их в своей квартире, а жилье пенсионерки решили сдавать в аренду. Когда из тюрьмы вышла мать девочки, дед и ее принял к себе.

Мать заметила, что из комнаты, где спала ее дочь, нередко доносились всхлипывания. Сначала думала, что девочке снятся дурные сны, и не придавала этому особого значения. Но на днях дочь, вернувшись из школы, рассказала, что дедушка к ней пристает.

Женщина тут же написала заявление в милицию. Там возбудили уголовное производство по ч. 2 ст.156 УК Украины (развращение несовершеннолетних). Из-за своей похоти старик рискует провести три последующих года жизни за решеткой.

Впрочем, подозреваемый утверждает, что не имел с жертвой половых контактов, а развращал ее, так сказать, лишь морально. Правда это, или нет, выяснит соответствующая экспертиза.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля