03:58

суббота,
20 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Джастину Биберу могут отказать в гражданстве США

01.07.2013 / 17:24
Джастину Биберу могут отказать в гражданстве США
Всему виной плохое поведение артиста

Канадскому певцу Джастину Биберу могут отказать в гражданстве США. Менеджер юного исполнителя посоветовал ему подать документы на получение грин-карты еще в прошлом месяце. Но теперь представители Бибера опасаются, что Бибер может остаться без американского паспорта.

Всему виной плохое поведение артиста. Одуревший от славы Бибер слетел с катушек и теперь постоянно попадает в переделки, которые портят его имидж. Юный поп-идол то соседям угрожает, то фотографа собьет, то скорость превысит, то с наркотиками и алкоголем попадется.

«Пиарщики Джастина в отчаянии. В США у него самый большой фан-клуб. Да и живет Бибер теперь в Лос-Анджелесе. Но гражданство ему не светит, пока певец не начнет себя вести как подобает!» - рассказал близкий друг артиста изданию The Enquirer.

По мнению приятеля, Джастин должен быть благодарен преданности своих фанатов, без них его имя уже было бы забыто.

Бибер же о своих поступках не сожалеет, а только вяло оправдывается: «Я еще ребенок! Только начинаю понимать, что слава — трудная штука!»

Представитель иммиграционной службы США Марк Кармел заявил: «Для того, чтобы получить гражданство претендент должен быть человеком высокоморальным и соблюдать закон в течении 5 лет. Мистер Бибер к сожалению пока не соответствует высоким требованием нашего государства!»

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля