03:24

суббота,
20 апреля

НЛО вторглись в воздушное пространство Китая и Англии

11.06.2013 / 16:46
НЛО вторглись в воздушное пространство Китая и Англии
Летающие тарелки вмешиваются в воздушное движение

За последние несколько дней из разных уголков мира появились сообщения об инопланетянах. И если некоторые похожи на подделку, то сообщения авиадиспетчеров вызывают доверие.

Накануне пятого запуска Китаем ракеты с космонавтами житель провинции Шаньдун опубликовал свое фото в интернете рядом с телом якобы инопланетянина – причем с разбившегося НЛО. По словам автора фото, еще в марте этого года он стал свидетелем того, как группа «летающих тарелок» проплывала по воздуху над рекой Хуанхе. Внезапно один из объектов стал падать и разбился о землю. Исследуя обломки НЛО, китаец обнаружил тело члена экипажа и решил забрать его домой, где поместил его в холодильник.

Китайская полиция, проведя собственное расследование, распространила заявление, что инопланетянин в холодильнике – не что иное, как подделка. Правда, высококачественная. Но большинство китайцев, узнавших о новости, не слишком верит официальным заявлениям. А для этого есть весомые причины.

Пассажирский самолет, совершавший рейс между городами Чэнду и Гуанчжоу, был вынужден вернуться в аэропорт из-за столкновения с неизвестным объектом в полете. По словам пилота Боинга-757, после взлета, когда самолет набрал высоту почти 10 тыс. метров, раздался небольшой удар, доносившийся с носа воздушного судна. Немедленно запросив экстренную посадку, пилоты вернулись в аэропорт. И только после приземления обнаружили вмятину на носу самолета.

Эксперты пока затрудняются ответить, что столкнулось с самолетом на такой высоте. Но однозначно утверждают, что это не птица: на вмятине отсутствуют следы крови. Другими причинами называют столкновения с НЛО или военным беспилотником, а также внезапно нагревшийся воздух, расширившийся под большим давлением.

Бывший британский чиновник, занимавшийся вопросами НЛО, Ник Поуп верит, что это был корабль пришельцев. «Случаи, подобные этому, подтверждают – верят люди в НЛО или нет, но есть существенная опасность воздушному движению. В минобороны и агентстве гражданской авиации лежат десятки докладов о несостоявшихся столкновениях самолетов с НЛО. Катастрофа – это вопрос времени», – говорит Поуп.

Три дня назад пассажиры трех британских авиарейсов увидели на подлете к Лондону несколько НЛО. Их слова подтвердили авиадиспетчеры: они видели на своих радарах сразу шесть НЛО, которые затем внезапно исчезли. В Голландии тоже был замечен неопознанный летательный объект: во время любительской фотосъемки древнего замка в кадр попал странный аппарат. Экспертиза подтвердила, что фото – не подделка.

«Случаи, подобные этому, подтверждают – верят люди в НЛО или нет, но есть существенная опасность воздушному движению. В минобороны и агентстве гражданской авиации лежат десятки докладов о несостоявшихся столкновениях самолетов с НЛО», – говорит бывший британский чиновник.

Самолет вернулся в аэропорт из-за столкновения с неизвестным объектом

Судя по фото и рассказам, инопланетяне сделали Китай первоочередной целью исследования

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля