15:34

пятница,
26 апреля

Фото Країна Суспільство

В Китае родители смыли ребенка в унитаз

29.05.2013 / 12:29
Малыш застрял в канализационной трубе, но выжил

В Восточном Китае пожарные спасли из канализационной трубы новорожденного мальчика. Ребенок застрял в сливной трубе жилого дома в районе Цзиньхуа, в богатой прибрежной провинции Чжецзян Жители дома сообщили, что слышат детский плач прямо из стены.

Труба была 4 дюйма в диаметре. Пожарным пришлось удалить трубу и отвезти ее в ближайшую больницу, где врачи аккуратно вырезали из нее ребенка. Его руки были прижаты к бокам и когда врачи их разминали, вытащив мальчика из трубы, новорожденный к всеобщему облегчению громко расплакался. Мальчик сейчас в стабильном состоянии. Полиция занимается поисками его родителей-извергов. Мальчика назвали Ребенок №59. Под этим номером он прибыл в детское отделение реанимации.

Маленькому 59-тому жители района Чжецзян пожертвовали деньги на лекарства, детскую одежду и подгузники.

Как оказалось, родители смыли ребенка в унитаз сразу после его рождения.

В последнее время в Китае такие случаи стали довольно частыми. Из-за перенаселенности в Китае действуют очень строгие правила планирования семьи. Одной семье позволено иметь 1-2 детей. В то же время, китайцы традиционно желают иметь сыновей. 

Молодые матери в Китае часто не могут понять, что они беременны до самого последнего срока. А рожая еще одного китайца, они не знают, что им делать и в порыве страха и паники зверски расправляются со своим новорожденным чадом.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля