16:49

суббота,
20 апреля

Публикации Світ Надзвичайні події

В заброшенном ирландском доме нашли 100 смертоносных пауков

11.09.2014 / 11:11
В заброшенном ирландском доме нашли 100 смертоносных пауков
Ирландские полицейские были вне себя от ужаса, когда обнаружили в одном из заброшенных домов городка Карлоу, коллекцию из ста смертоносных пауков.

В Полицию города Карлоу поступил тревожный звонок, сообщает  The Mirror. Некто из местных жителей сообщил, что в одном из покинутых домов, в котором недавно жил мужчина , находится нечто ужасное.

Прибывшая на место полиция обнаружила шокирующую находку - коллекция из 100 пауков, способных мгновенно убить человека. В доме находились : тарантулы, скорпионы, черные вдовы(смертносный вид), водяные пауки.

Кто же именно приобрел пауков-убийц ,и в каких целях, предстоит установить полиции. Известно лишь то, что ядовитые обитатели заброшенного дома были куплены в Интернете.

Представители ирландской полиции заявляют, что стране необходимы законы , которые обозначат законное приобретение экзотических животных, а также их содержание в доме. В противном случае, любой человек может сделать покупку опасного для жизни хищника не выходя из дома, через Интернет.

 

 

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля