10:16

суббота,
20 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Ани Лорак едет работать в Россию

21.01.2014 / 11:53
Ани Лорак едет работать в Россию
Вместе с мужем и дочерью она вернулась домой после вояжа в Израиль и Таиланд

Трехнедельные каникулы Ани Лорак окончены. Вместе с мужем и дочерью она вернулась домой после вояжа в Израиль и Таиланд. Там Каролина отдыхала вместе с друзьями и, по признанию певицы, с удовольствием дурачилась, выкладывая пикантные фото с отдыха.

Теперь на горизонте певицы уже не Индийский океан, а cплошная работа. Ближайшие полгода у Лорак уже расписаны. До начала июня в гастрольном графике певицы уже запланировано 43 концерта! В феврале она начинает большой тур по городам России, а параллельно продолжит колесить с выступлениями по всей Украине. Гастроли завершатся только летом. А в июле неутомимая артистка намерена почтить своим вниманием конкурс «Новая волна» в Юрмале.

Как стало известно «Взгляду», ближайшие дни Ани Лорак проведет на съемках проекта «Голос страны», где будет тренером вместе с Сергеем Лазаревым, Святославом Вакарчуком и Тамарой Гвердцители. Остается загадкой, как певице удастся совмещать бурную гастрольную деятельность с прямыми эфирами, которые предусматривает телепроект.

Певица на отдыхе дурачилась на полную катушку (на фото Лорак справа)

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля