01:41

четверг,
25 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Санта Димопулос открыла комиссионку для VIP-персон

16.01.2014 / 08:30 1
Санта Димопулос открыла комиссионку для VIP-персон
Вероника Кифичак
У экс-солистки «ВИА Гры» нет концертов, поэтому она занялась бизнесом

Санта Димопулос, которая последней пришла в легендарное секси-трио «ВИА Гра», пыталась после распада группы заняться сольной карьерой. За ее продюсирование взялся Владимир Самсоненко. На то время он был ее гражданским мужем. Благодаря Володе девушка записала дуэтную песню с модным московским рэпером Артиком, а вскоре и спела со своим возлюбленным. Однако после разрыва отношений с Самсоненко певческая карьера Санты пошла на спад.

Звезда лично подбирает ассортимент

Сейчас, по словам артистки, у нее очень мало концертов. Чтобы прокормить себя и сына Даниэля (от телеведущего Андрея Джеджулы. – «Взгляд») разведенная мать-одиночка вынуждена была искать средства для существования. К счастью, нашлись добрые люди, которые вовлекли Димопулос в бизнес.

День бизнес-леди расписан по часам

На днях фотокорреспонденты газеты «Взгляд» встретили звезду в самом высоком торговом центре столицы – Gulliver. Напомним, что его директором одно время был Дмитрий Лановой, сын экс-министра экономики Владимира Ланового и супруг певицы Евы Бушминой. С ней Санта работала в «ВИА Гре».

Певица теперь управляет магазином

Именно в здании ТРЦ находится магазин Gold Vintage, совладелицей которого значится Санта Димопулос. Более того, украинка греческого происхождения лично контролирует дела в бутике. Здесь торгуют элитными брендовыми вещами: одеждой, обувью, украшениями, часами и прочими аксессуарами. Но есть один нюанс – все они поношенные. Так сказать, VIP секонд-хэнд. Цены в этой комиссионке кусаются. Например, за мужскую куртку Stefano Ricci из кожи крокодила хотят 210 000 грн уже на распродаже, до этого ее цена была 300 000 грн. Шуба Fendi из меха норки для парней обойдется в 128 000 грн. Сумка далеко не из новой коллекции Bottega Veneto стоит 73 600 грн, а свадебное платье от лучшего дизайнера Веры Вонг – 90 000 грн.

На наших глазах Санта принимала товар у одной из клиенток. Женщина принесла на продажу в чехлах три своих платья от известных кутюрье. Димопулос внимательно осмотрела одежду на наличие дефектов, пятен на ткани и предложила свою цену.

Кроме того что в магазин люди сами приносят свои шмотки, Санта ездит по миру в поисках винтажных нарядов для украинских покупателей.

Бутик Gold Vintage находится в торговом центре неподалеку от Дворца спорта

Кстати, сестра Брежневой продает б/у вещи, а Галлина - подделки

Среди украинских звезд повальная мода на предпринимательство. Одна за другой знаменитости открывают собственные магазины.

Так, как уже писал еженедельник "Взгляд. Выходной", шоу-рум в самом центре Киева есть у певицы Галлины. В небольшой квартире она разместила несколько вешалок с одеждой и полки с аксессуарами. Именно среди бижутерии мы увидели бусы с эмблемой Chanel. Несмотря на то, что артистка торгует копиями брендовых вещей, среди ее покупательниц не мало известных женщин нашей страны.

Магазином секонд-хэнда владеет Вера Галушка - сестра певицы Веры Брежневой и жена шоу-мена Александра Цекало. Именитые родственники как могут помогают ей с этим бизнесом. В полуподвальном помещении продается фирменная одежда, правда прошлых коллекций и б/у вещи.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Маша Рак 19 июня 2014, 16:40

Умница, что тут сказать. Но там такие цены...что у кого есть возможность там покупать, могут позволить и покупать новое в бутиках!))) Я нашла отличную комиссионку, вот там цены просто шара, для любителей люкс брендов, платья Roberto Cavalli которое по 7000 грн, у них новое можно купить до 2000 грн.
Могу поделиться ссылочкой:
https://vk.com/refreshstore
www.refresh-store.com.ua

0 0
24 апреля
23 апреля