08:46

пятница,
26 апреля

Афиша: концерт участников шоу «Х-фактор», «АнтитiлА», группа Vołosi

10.01.2014 / 20:13
Афиша: концерт участников шоу «Х-фактор», «АнтитiлА», группа Vołosi
Кроме того, впервые в Доме офицеров киевляне и гости столицы услышат рок-хиты в исполнении камерной группы Симфонического оркестра

Киев, 12 января

«Х-фактор»

В концерт-холле Stereo Plaza в рамках всеукраинского тура выступят участники четвертого сезона проекта «Х-фактор»! Теперь все те, за кого болела страна на протяжении последних месяцев, станут еще ближе к зрителю и лично отблагодарят за поддержку жителей нескольких городов Украины. Лучшие вокалисты невероятно масштабного вокального шоу порадуют зрителей любимейшими номерами. Мария Кацева, Дарья Ковтун, Михаил Мостовой, Сергей Гладыр, Александр Порядинский, Даниил Рувинский, коллектив «Триода» и дуэт Two voices устроят для зрителей настоящий праздник музыки и артистизма. Еще совсем недавно они были простыми украинцами, которых мало кто знал. И уже сегодня их узнают на улицах и восхищаются их талантом.

«Честно говоря, даже не представляю, как это все происходит – никогда не бывал в турах. Но очень рад снова встретиться с ребятами. Думаю, это будет по-настоящему захватывающе», – делится своими ожиданиями Сергей Гладыр.

После концерта в столице участники «Х-фактора» посетят: Черкассы, Кременчуг, Харьков, Донецк, Запорожье, Мариуполь, Днепропетровск, Одессу, Симферополь, Севастополь, Хмельницкий, Тернополь, Ивано-Франковск, Черновцы и Львов.

Подробнее на сайте: www.show.stb.ua

Начало: 19:00

Цена: 150-600 грн

Адрес: пр-т Краснозвездный, 119

Телефон: 287-87-87

Киев, 12 января

«АнтитiлА»

В Докер Пабе выступит популярная украинская рок-группа «АнтитiлА». Когда-то, исполнив на выпускном вечере песню «АнтитiлА», музыканты не захотели останавливаться на уровне малой сцены и твердо решили нести свое творчество в массы. В 2008-м состав коллектива изменился. Так возникла группа, которая на сегодняшний день прошла уже немалый путь. На счету музыкантов уже три записанных альбома, 15 клипов, несколько туров по Украине и странам ближнего зарубежья, а также множество наград и номинаций за вклад в развитие отечественной музыки. На своих концертах «АнтитiлА» исполняют песни на украинском, русском и английском языках. А на выступлении в Докер Пабе прозвучат всеми любимые композиции, вошедшие в предыдущие альбомы группы.

Начало: 21:00

Цена: от 75 грн

Адрес: ул. Богатырская, 25

Телефон: (044) 537-13-40

14 января

Оркестр играет «Рок хиты»

Впервые в Доме офицеров киевляне и гости столицы услышат рок-хиты в исполнении камерной группы Симфонического оркестра. Для истинных ценителей рок-музыки, экспериментального звучания и смелых импровизаций прозвучат лучшие песни Beatles, Queen, Nirvana, Doors, Scorpions, Pink Floyd, AC/DC, Deep Purple, Black Sabbath, Guns N' Roses, Red Hot Chili Peppers, Bon Jovi, Kiss, Eagles, Europe, Led Zeppelin и Rolling Stones. Зрителей ждут не только полюбившиеся композиции в свежем варианте, но и авторский видеоряд на больших экранах. Как известно, выступление должно было состояться в декабре, но его перенесли на 14 января. А для тех, кто не успеет попасть на январский концерт, организаторы обещают провести повторное выступление с той же программой 1-го марта.

Начало: 19:00

Цена: от 180 грн

Адрес: ул. Грушевского, 30/1

Телефон: (050) 443-00-88

15 января

Vołosi Christma Tour

Польская группа Vołosi отправляется в рождественский тур по городам Украины и выступит на киевской сцене – в центре современного искусства «М17». Группа Vołosi стала настоящим открытием международного фестиваля «АртПоле'2012», после которого с аншлагом выступила в семи украинских городах. В коллектив, который был создан два года назад, вошли классические музыканты, очарованные красотой народной музыки, а также гурали – жители гор, прекрасно владеющие искусством импровизации на джазовые и фольклорные темы. В рамках тура группа впервые посетит Харьков, Запорожье и Алчевск, а также Киев и Одессу, где Vołosi с успехом выступили в марте.

Начало: 19:00

Цена: от 70 грн

Адрес: ул. Горького, 102-104

Телефон: (044) 247-23-03sк

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля