13:19

воскресенье,
28 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Жена Кинчева приоденет его на юбилей

23.12.2013 / 09:07
Жена Кинчева приоденет его на юбилей
Лидер группы «Алиса» отмечает 55-летие

Послезавтра, 25 декабря, известному рокеру, лидеру российской группы «Алиса» Константину Кинчеву исполняется 55 лет. Музыкант не то что не расстраивается по поводу своего возраста – он не обращает на него никакого внимания. Как рассказала «Взгляду» жена Кинчева Александра Панфилова, Контантин никогда не отмечает свои дни рождения и не ждет подарков. В этот день у него всегда праздничный концерт в родном Санкт-Петербурге.

«Такая традиция у Кости уже лет 100! – улыбается Александра. – Так будет и в этот раз. Ну и потом мы просто сядем в поезд и поедем домой в Москву (Кинчев сейчас живет в Москве. – «Взгляд»), где 30 декабря у него тоже концерт. Костя не ждет никаких сюрпризов, но, поверьте, они всегда бывают. Он не отмечает свои дни рождения, но меня с праздниками поздравляет всегда».

Поклонники на дни рождения харизматичного рокера балуют его, как ни странно, сладеньким, преподнося на концертах огромные эксклюзивные торты. А вот супруга всегда покупает Кинчеву одежду – сам он в магазины ходить отказывается. За модой музыкант не следит и в плане выбора одежды неприхотлив: все подарки Александры, с которой живет вместе уже 25 лет, принимает с благодарностью.

«В этом году я тоже сделаю ему подарок, так сказать, для тела, – продолжает Панфилова. – Но что именно, не скажу, вдруг муж прочитает в газете? Вообще, дарю ему исключительно одежду. Главное, угадать с размером».

Несмотря на то, что Кинчеву 55, его фигуре может позавидовать любой двадцатипятилетний юноша: стройный, подтянутый, энергичный. Кризис среднего возраста, как рассказывал Константин, у него прошел еще лет 20 назад. В то время музыкант был наркоманом – сидел «на игле» в течение нескольких лет. Лидер «Алисы» считает, что справиться с наркотической зависимостью ему помогла… молитва. В отличие от многих рок-музыкантов, Кинчев человек верующий и всегда выходит на сцену с православным нательным крестом.

Супруга рокера уже 25 лет покупает одежду для своего благоверного

Маргулис хорошо «погудит» через два года

25 декабря в российской рок-тусовке еще один день рождения. 58 лет исполняется музыканту, бывшему гитариста группы «Машина времени» Евгению Маргулису. Впрочем, никакого сабантуя «дядя Женя» по этому поводу устраивать не будет.

«Праздновать Евгений ничего не собирается, ведь дата не круглая, – рассказал „Взгляду“ помощник музыканта Алексей Привалов. – По традиции, он отмечает только юбилеи – причем очень шумно, со множеством гостей и любимых друзей. Этот свой день рождения Маргулис проведет на работе».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 апреля
27 апреля
26 апреля