10:12

пятница,
29 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Вокруг отборочного тура на песенный конкурс назрел скандал

23.12.2013 / 09:16 1
Вокруг отборочного тура на песенный конкурс назрел скандал
Евровидение продолжится в суде

Один из фаворитов отборочного тура на конкурс Евровидение-2014, группа «НеАнгелы», не смогла попасть даже в тройку лидеров. По словам продюсера коллектива Юрия Никитина, большинство голосов, которые были отданы в актив Вики и Славы, не были учтены.

Напомним, 21 декабря состоялся финал отборочного тура на конкурс Евровидение. По результатам голосования жюри и телезрителей победительницей стала Мария Яремчук. Певица набрала 24 балла. На втором месте с 17 баллами оказалась Виктория Петрик, а третье разделили Владимир Ткаченко и Виктор Романченко, набравшие по 16 баллов.

Победительница отбора не скрывала своей радости. «Я с раннего детства мечтала поехать на Евровидение. Я знаю, какие это сильные чувства, когда ты представляешь страну, а не просто выступаешь на сцене. Я очень счастлива и хочу сказать спасибо судьбе и всем, кто голосовал за меня», – сказала Мария.

Мозговая подает в суд

Несмотря на то, что победительница объявлена, результаты голосования вызвали большое сомнение у некоторых участников. Стало известно, что три номера, на которые зрители должны были слать свои смс, по непонятной причине были заблокированы. «Спасибо всем, кто отдал свой голос за группу „НеАгелы“ в национальном отборе на Евровидение- 2014 в Украине, – высказался в Фейсбуке продюсер группы Юрий Никитин. – К сожалению, большинство ваших голосов не было учтено! Но несмотря на это, Вика и Слава большие умницы и достойны самых высоких оценок!»

Продюсер Владимира Ткаченко Алена Мозговая тоже считает, что голоса были подтасованы.

«Мы привлекали компанию, которая следила за голосованием, – сообщила Алена „Взгляду“. – Телефоны были заблокированы, а за Марию Яремчук можно было голосовать без проблем. За ее номер вкидывались голоса из двух источников. Сейчас готовятся документы для суда. И если суд примет соответствующее решение, то будет пересчет голосов».

Повторный финал

Один из ведущих финального отбора шоумен Игорь Посыпайко высказался в том же духе.

«Похоже, нас ждет очередной скандал с Евровидением, – предположил Игорь. – Сплетни в кулуарах после эфира говорят не только о том, как накручивали смс-голоса за Марию Яремчук, но и о том, как блокировали голоса за конкурентов. Так что ждем официальных заявлений канала, судебных баталий и, возможно, еще одного финала нацотбора. Весело!»

А вот по мнению журналистов, голоса которых не учитывались при определении победителя, первое место заняла Виктория Петрик, второе – Мария Яремчук, а третье – певица Иллария.

Алена Мозговая уверена, что победить должен был ее протеже ВладимирТкаченко

Мария Яремчук выложила перед жюри все свои козыри

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Alexander Vladimirovich 24 декабря 2013, 11:28

«НеАнгелы», Яремчук - те же яйца только в профиль что-то второсортное гуано, что другое

0 0
29 марта
28 марта
27 марта