23:04

четверг,
18 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Мария Яремчук представит Украину на «Евровидении-2014»

21.12.2013 / 15:48 1
Мария Яремчук представит Украину на «Евровидении-2014»
Девушка споет европейцам песню «Tick-Tock»

В Киеве прошел финал отборочного конкурса на «Евровидение-2014», в котором победила певица Мария Яремчук. Теперь 20-летняя девушка представит нашу страну на песенном конкурсе в Дании с композицией «Tick-Tock».

За выход в финал с Марией боролись сразу несколько известных отечественных исполнителей: Наталья Валевская, Стас Шуринс, Евгений Литвинкович, дуэт «Неангелы»,а также еще полтора десятка певцов и певиц.

Год назад Яремчук уже пыталась пробиться на «Евровидение», однако по итогам отбора заняла пятое место.

В составе жюри входили музыкальный продюсер НТКУ Влад Багинский, продюсер Михаил Некрасов, генеральный продюсер радио Lux.FM Евгений Фешак и программный директор канала Ru Music Владимир Козлов.

Также за полюбившегося исполнителя могли проголосовать телезрители. Для этого им необходимо было отправить СМС сообщение.

Ранее «Взгляд» писал, что Мария Яремчук пригласила в свою команду хореографа, который ранее работал с Мадонной.

Справка

Мария Яремчук родилась в Черновцах 2 марта 1993 года в семье народного артиста Украины Назария Яремчука. Её отец умер, когда Марии было всего два года.

В 2009 году Мария закончила гимназию в Черновцахи поступила в Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусств им. Л. О. Утёсова на класс эстрадного вокала.

Девушка также заочно окончила факультет истории и политологии международных отношений Черновицкого государственного университета.

В 2012 году Яремчук заняла четвертое место в телепроекте «Голос страны».

В апреле того же года Мария участвовала в конкурсе «Новая волна 2012», где заняла третье место и приз зрительских симпатий.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Александр Богуш 21 декабря 2013, 16:43

А также очень тесно общается с Ахметовым...

0 0
18 апреля
17 апреля