05:31

пятница,
26 апреля

Елку на Крещатике в Киеве разбирали для баррикад

02.12.2013 / 14:00 4
Елку на Крещатике в Киеве разбирали для баррикад
А будущим катком перекрыли Институтскую

Новогодней елки в столице, похоже, не будет. На ее каркасе участники митинга развесили флаги и плакаты. А зеленые пластиковые ветки и элементы ограждения вместе с гирляндами растащили на баррикады. В частности, елкой перекрыли улицу Крещатик и Городецкого.

Пригодилась митингующим и деревянные конструкции, которые должны были стать частью катка. Ими полностью загородили Институтскую.

Стоит заметить, что баррикады сооружены профессионально. Они сделаны под углом и прикрыты металлическими щитами, которые стояли вокруг елки.

Будут ли чиновники пытаться таки зажечь новогоднее дерево к празднику, выяснить пока не удалось.

Телефоны ответственных и их пресс-секретарей не отвечают. На рабочих местах также нет ни главы КГГА Александра Попова, ни секретаря Киевсовета Галины Гереги.

Комментарии (4)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Elena Zozulya 03 декабря 2013, 15:54

Я как художник и мама двоих детишек, которым жить в этой стране, думаю, что киевлян и гостей столицы больше бы порадовало надувное чучело голого Януковича в клетке, украшенной гирляндами)))) Веселого Різдва шановна громадо!!!

0 0
Василий Ивашов 02 декабря 2013, 15:53

Сволочи,и ёлка и каток сооружались на народные деньги для детей,жителей и гостей Киева.Эти Евромайдауны,не сделав ничего уже громят,крушат,ломают всё вокруг.До каких пор власть будет молча наблюдать,как эти несколько тысяч еврогорлопанов будуь терроризировать всю Украину?

0 5
Владимир Владимирович 02 декабря 2013, 14:25

А киевским детишкам вместо елки смэрэку приколотят?!

2 5
Григорий Паа 02 декабря 2013, 14:16

Кто ответит за поломаную Новогоднюю елку на Крещатике??? Кто инициатор???

2 4
25 апреля
24 апреля