07:10

суббота,
27 апреля

В Киеве выступят Тимати, Елка и Агутин

15.11.2013 / 08:51
В Киеве выступят Тимати, Елка и Агутин
Афиша на выходные

Киев

15 ноября

«Негромкий концерт» Елки

В пятницу в Октябрьском дворце популярная певица Елка и ее музыкальный коллектив представят свою программу под скромным названием «Негромкий концерт». Год назад, опробовав форму камерного выступления, музыканты остались настолько довольны, что решили сделать это хорошей традицией. Теперь их концерты – это не шоу, а откровение. Непринужденная обстановка, душевные беседы и невероятная энергетика. Хорошо известные песни звучат по-новому, а музыканты становятся еще ближе к зрителю – все это включают «Негромкие концерты». Тепло, уют, хорошая музыка и общение с любимой исполнительницей сделают ваш пятничный вечер незабываемым.

Начало: 19:00

Цена: 150-1000 грн

Адрес: ул. Институтская, 1

Телефон: (044) 279-15-82

15 ноября

Леонид Агутин

На сцене Caribbean Club выступит известный российский певец, музыкант и композитор Леонид Агутин. Его песни всегда отличались от привычных популярных мотивов и до сих пор остаются непохожими и легко узнаваемыми. Он столь умело сочетает горячую румбу с русской лирикой, что кажется: эти латиноамериканские ритмы у него в крови. Леонид Агутин выпустил свой первый сольный альбом «Босоногий мальчик» в 1994 году и с тех пор стал настоящим любимцем народа, ведь на постсоветском пространстве едва ли найдешь человека, который не помнит этих песен: «Хоп Хэй Ла Ла Лей», «Разговор о дожде». Они вмиг покорили сердца слушателей и по сей день остаются любимыми. А Леонид Агутин каждый год пополняет их список.

Начало: 20:00

Цена: от 380 грн

Адрес: ул. Симона Петлюры, 4

Телефон: 067 224-41-11

16 ноября

Тимати

К главному празднику студентов подготовились и в киевском клубе Stereo Plaza: в подарок всем учащимся в субботу здесь выступит русский рэпер Тимати с презентацией нового альбома «XIII». По словам Тимати, этот альбом, как и концерт, откроет новые горизонты жизни и творчества и для него самого, и для его поклонников. Вера в себя, свобода от стереотипов и обстоятельств, желание превращать мечты в реальность – именно те ценности, которыми живет артист и заряжает свою аудиторию. А причиной столь многих ожиданий от четвертой пластинки стала непростая дата, которую исполнитель отметил в этом году: Тимати уже 30, а это замечательный повод пересмотреть свои ориентиры и написать новые песни.

Начало: 22:00

Цена: 150-800 грн

Адрес: Краснозвездный пр-т, 118

Телефон: (044) 222-80-40

18-19 ноября

Инна Чурикова и Виктор Раков сыграют супружескую пару

Московский театр «Ленком» представит премьерный спектакль по пьесе Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя» – комедию «Ложь во спасение» с Инной Чуриковой и Виктором Раковым в главных ролях покажут на сцене киевского театра имени Ивана Франко.

Этот спектакль, по словам режиссера Глеба Панфилова, был поставлен специально для народной артистки Инны Чуриковой. Поменяв название, Панфилов несколько изменил и сюжет, убрал несколько действующих лиц и дописал финал, однако основное содержание все же сохранилось.

Главная героиня – темпераментная аргентинка в солидном возрасте. Она жаждет встречи со своим внуком, которого не видела уже много лет. Его когда-то давно выгнал муж героини. Дед знает, что непутевый внук связался с криминалом, и чтобы уберечь супругу, пишет ей письма от лица внука, где красочно рассказывает о том, как учится, путешествует и даже женится. Со временем появляется подставной внук – красивый, успешный, добрый и заботливый, который делает свою бабушку безмерно счастливой. Доволен и дед, но он и представить не мог, что настоящий внук однажды все-таки решит навестить своих родственников.

Начало: 19:00

Цена: 350-3150 грн

Адрес: пл. И. Франко, 3

Телефон: (044) 279-59-21

Харьков

16 ноября

Сергей Бабкин

В рамках юбилейного тура по Украине Сергей Бабкин выступит в харьковском концертном зале «Украина». Те, кто однажды побывал на его концерте, всегда с нетерпением ждут следующего. Ведь каждый раз это откровение. Сергей Бабкин – не только автор песен и музыкант, он – актер. И благодаря этой грани его таланта зритель проживает каждую песню вместе с исполнителем, в красках и деталях. Как всегда с душой, Бабкин в Харькове.

Начало: 19:00

Цена: 140–220 грн

Адрес: ул. Сумская, 35

Телефон: 057 705-08-21

Львов

17 ноября

Кен Хенсли

Во львовском пабе «The Gas Station» состоится концерт легенды мировой рок сцены, экс-участник группы Uriah Heep – Кен Хенсли. Покинув группу в 1980-м, Хенсли занялся сольной карьерой. И хотя прежде всего его имя связывают с творчеством Uriah Heep, песни, написанные вне группы, стали не менее популярными. На концерте вы услышите как лучшие хиты Uriah Heep, так и песни сольных альбомов музыканта.

Начало: 20:00

Цена: от 300 грн

Адрес: ул. Джерельна, 20

Телефон: (032) 240-84-08

Куда сводить ребенка

15-16 ноября

Пиратские истории!

В киевском театре «Актер» будет представлена игровая шоу-программа «Капитан Билл и сокровища Морской Волшебницы» по мотивам мультфильма «Пираты – банда неудачников». Капитан Билл и его команда не могут быть злыми, поэтому постоянно попадают в передряги. Помимо представления, герои шоу будут активно общаться со зрителями, устраивать игры, конкурсы и пиратские песни и танцы.

Начало: 15:00

Цена: 150 грн

Адрес: ул. Б. Житомирская, 40

Телефон: (044) 362-50-50

16 ноября

«Ералаш»-концерт!

В Доме художника детский юмористический журнал «Ералаш» ждет мальчишек и девчонок, а также их родителей в гости, на самый веселый детский концерт! Традиционно программу ведет бессменный художественный руководитель «Ералаша» Борис Грачевский. Вас ожидают яркое шоу, веселые шутки и много сюрпризов!

Начало: 13:00

Цена: 80-150 грн

Адрес: ул. Артема, 5/1

Телефон: (044) 272-05-35

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля