20:43

пятница,
19 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Украинские звезды померялись своими кренделями

24.10.2013 / 17:46
Украинские звезды померялись своими кренделями
Рекорд устаналивали в одном из пабов столицы

В одном из столичных пабов отечественные знаменитости собрались для того, чтобы слепить самые маленькие крендельки, которые когда-либо изготовлялись в нашей стране. А чтобы придать этому занятию хоть какой-то смысл, организаторы позвали представителей книги рекордов Украины, чтобы они понаблюдали за тем, как готовится самый маленький крендель, и зафиксировали рекорд.

Соревноваться в этом «мучном» деле пришли молодая певица Тоня Матвиенко, телеведущий и певец Алексей Мочанов, заслуженная артистка Украины Татьяна Пискарева, финалист «Новой волны» Аркадий Войтюк и телеведущий Никита Добрынин.

«У меня все, что связано с тестом и хлебом, ассоциируется с семьей, – рассказала "Взгляду" Матвиенко. – Атмосфера была домашней, и мне очень понравилось лепить крендельки. Здорово принимать участие в мероприятиях, которые заносят в книгу рекордов Украины».

Размялись наши звездные кулинары на большом кренделе, который слепили общими силами. А уже под завесу вечера перешли к самому главному – попытке слепить самый маленький кренделек. Алексей Мочанов подал всем пример, пытаясь слепить изделие с помощью китайских палочек. Остальные участники сразу же подхватили его идею.

В результате в финал попали два кренделя: один от Мочанова, второй – слепленный женой Никиты Добрынина. Представители книги рекордов Украины посовещались и, забраковав крендель украинского гонщика, так как он был странной формы, присудили победу супруге Добрынина. Она слепила крендель размером в 33,9 мм. Хотя Мочанова не расстроило это поражение.

«Пока шли замеры кренделей, я переживал, – усмехнулся телеведущий. – Ведь если бы я выиграл, все бы говорили, что у Мочанова самый маленький крендель. А теперь можно говорить, что это не так».

Алексей Мочанов в этот раз пришел не в шляпе, а в белой кепке

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля