18:09

четверг,
25 апреля

Билык и Скрипка схлестнутся в грандиозной «Битве хоров»

24.10.2013 / 18:39
Билык и Скрипка схлестнутся в грандиозной «Битве хоров»
Шоу стартует в ноябре

В начале ноября на канале «1+1» стартует масштабное шоу «Битва хоров», где сразятся вокальные коллективы под руководством звездных тренеров.

Телеканал уже объявил имена 8 наставников: Олег Скрипка, Гарик Кричевский, Злата Огневич, Наталья Гордиенко, Руслана, Ирина Билык, Алессандро Сафина и Владимир Гришко. Тренеры провели кастинги в крупных городах Украины и приступили к первым репетициям со своими хорами.

Участникам предстоит научиться петь вместе, находить общий язык – словом, стать настоящей командой. Судьи проекта уделяют внимание не только вокалу своих подопечных, но и их взаимоотношениям между собой, ведь именно сплоченность команды – залог успеха в «Битве хоров».

Как рассказала «Взгляду» тренер проекта Наталья Гордиенко, были и другие сложности. «Участники моего хора – молодые, талантливые и очень дружные ребята. Но, оказывается, подрастающее поколение не всегда хорошо владеет английским языком. А поскольку репертуар на „Битве хоров“ на 50% будет состоять из иностранных композиций, это создает определенные трудности. Но я верю в свою команду, мы справимся!» – поделилась впечатлениями певица.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля