15:30

четверг,
28 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Режиссера "Трансформеров" избили в Гонконге

17.10.2013 / 14:15
Режиссера "Трансформеров" избили в Гонконге
Во время съемки очередного эпизода фильма

Во время съемок четвертых «Трансформеров», которые проходят в Гонконге, на режиссера картины Майкла Бэя было совершено нападение. В результате кинематографист получил повреждения лица.

По имеющимся данным, двое мужчин потребовали от Бэя материальную компенсацию за проведение съемок в районе Квори Бэй (Quarry Bay). Они намеревались получить 100 тысяч гонконгских долларов (около 12,9 тысячи долларов США). Возникла потасовка, в ходе которой режиссер и получил травмы. От госпитализации Бэй отказался.

Оба участника нападения были задержаны полицией рано утром в четверг, 17 октября. Их дело было передано специальному подразделению, занимающемуся расследованием деятельности гонконгских триад — действующих в регионе преступных синдикатов.

Четвертый фильм серии «Трансформеры» должен выйти на экраны летом 2014 года с подзаголовком «Эпоха истребления» («Age of Extinction»). В картине заняты Марк Уолберг, Никола Пельтц и Стэнли Туччи. Кроме того, к работе над фильмом привлекли и китайских актеров — причем ранее сообщалось, что нескольких из них наберут в ходе телевизионного конкурса талантов.

Создатели фильма также заявляли, что намерены отснять отдельные сцены в четырех регионах Китая — в том числе в Гонконге и Пекине.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта