08:50

пятница,
26 апреля

Улицу Уманскую и участок Набережно-Крещатицкой в Киеве перекроют на месяц

29.08.2013 / 15:29
Улицу Уманскую и участок Набережно-Крещатицкой в Киеве перекроют на месяц
Там проводят ремонтные работы

С сегодняшнего дня частично ограничено движение по Набережно-Крещатицкой улице. Там начались работы по прокладке новой канализационной трубы. Путь к мосту «Метро» будет затруднен в течение месяца. Также продолжаются ремонтные работы и на ул. Уманской в Соломенском районе, где автодвижение будет перекрыто до 15 октября.

«Ремонтные работы по улице Набережно-Крещатицкой будут проходить с 29 августа по 29 сентября 2013 года. Движение перекрыто на участке от ул. Андреевской до ул. Игоревской в направлении моста «Метро». Просим водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам», - сообщили «Взгляду» в пресс-службе ГАИ Киева.

По данным пользователей «Яндекс. Пробки», на Набережно-Крещатицкой 36/31 полтора часа назад произошло ДТП, что усложнило движение на прилагающих рядом улицах. Дорожное происшествие наблюдается и на Набережном шоссе, 2. «По Набережно-Крещатицкой на некоторых ее участках, в обе стороны машины движутся со скоростью от 10 до 25 км/час. Стоят ул. Сагайдачного, Братская, Сковороды, Спасская, Волошская, Ильинская. По ул. Андреевской машины ползут со скоростью 2-7км/час», - сообщила пресс-секретарь компании «Яндекс» Наталия Журавлева.

Также ограничено движении от улицы Петровского до дома №35 по улице Уманской (Соломенский район). Здесь реконструируют теплосеть с 20 августа и закончат 15 октября 2013 года. Ездить запрещено всем видам транспорта.

«Советуем водителям объезжать со стороны Воздухофлотского проспекта по ул. Антонова - бульваром Чоколовский, ул. Индустриальной и Борщаговской, а также пр. Воздухофлотским», - сказали пресс-службе ГАИ Киева.

Сегодня вечером лучше не ехать и в сторону НСК «Олимпийский», где в 19:00 состоится матч «Динамо» - «Актобе». Милиция и ГАИ просят не парковать машины на улицах, прилегающих к стадиону, так как могут быть скопления болельщиков.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля