14:21

пятница,
26 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

ГАИ Киева разыскивает участника смертельного ДТП на Московском мосту

13.08.2013 / 14:09
ГАИ Киева разыскивает участника смертельного ДТП на Московском мосту
В субботней аварии погиб человек

Госавтоинспекция Киева разыскивает водителя, который вечером 10 августа стал участником смертельного ДТП на проспекте Ватутина, а потом скрылся с места происшествия.

«10 августа 2013 в 19 часов 42 минут на проспекте Генерала Ватутина, напротив АЗС «WOG», произошло столкновение неустановленного автомобиля, под управлением неустановленного водителя, который скрылся с места происшествия, с автомобилем «Мазда 323». После чего «Мазда» совершила наезд на препятствие (железобетонный отбойник) и несколько раз перевернулась. 32-летний водитель автомобиля от полученных травм погиб на месте происшествия», - говорится в сообщении.

В действиях сбежавшего водителя усматривается нарушение п. 2.10 ПДД (в случае причастности к ДТП водитель обязан немедленно остановить транспортное средство и оставаться на месте происшествия).

Столичная Госавтоинспекция обращается к свидетелям происшествия с просьбой предоставить информацию на телефон дежурной части.

Как ранее писал «Взгляд», 10 августа на Московском мосту в Киеве произошла авария, в которой погиб водитель. Его спортивное авто оранжевого цвета неслось с Петровки в сторону Троещины и врезалось в отбойник. Потом машина отлетела на середину проезжей части, а водителя выбросило на дорогу.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля