09:39

пятница,
26 апреля

Новости Промо

Лучшая студия лазерной эпиляции Modglam в Киеве

14.02.2019 / 10:14
Лучшая студия лазерной эпиляции Modglam в Киеве
Лазерная эпиляция в лучшей студии Киева Modglam по технологии ЭЛОС. Главные достоинства. Сколько нужно посещений, чтобы полностью удалить волосы с тела.

Идеальная кожа без лишних волос – мечта каждой женщины, которая заботится о внешнем виде. Но вот достичь безупречной гладкости навсегда – задание сложное, а 20-30 лет назад – вовсе невыполнимое. Существуют методы, с помощью которых можно избавиться от волосяного покрова, но многие из них недостаточно эффективны, болезненно переносятся или требуют многократных повторений. Много хлопот людям с чувствительной кожицей доставляют красные пятна, которые не проходят пару дней после процедуры. Но выход есть, ЭЛОС – это лазерная эпиляция в лучшей студии Киева Modglam, записаться на которую можно на их официальном сайте.

Как работает?

Это недавно изобретенная методика, признанная одной из наиболее действенных и безопасных. Как говорят отзывы, с ее помощью вы покончите с растительность навсегда. Это принесло ей большую популярность в мире и Украине, сейчас она практикуется во многих студиях лазерной эпиляции. С помощью ЭЛОС удаляются такие виды волос:

  1. Толстые и тонкие;
  2. Светлые, темные;
  3. Глубоко вросшие.

ELOS – это аббревиатура от Electro Optical Synergy, что переводится как электрооптическое совмещение. Эпиляция проходит при совместном воздействии на верхний слой эпидермы энергии тока и света. При этом полностью разрушаются фолликулы, поэтому их рост не продолжается. Основной удар наносится на корень, благодаря чему ткани не страдают, исключаются негативные последствия: раздражения, зуд, покалывание, ожоги. Также происходит выделение коллагена, что улучает вид и состояние кожицы.

Главные достоинства ЭЛОС

  • Лазерное удаление волос любого типа;
  • Полностью безвредна для человеческого организма;
  • Она практически безболезненна даже для людей с очень высокой чувствительностью. Максимум – может ощущаться легкое покалывание и тепло;
  • На время проведения манипуляции кожный покров защищают специальным гелем, что исключает любые осложнения;
  • После эпиляции кожа выглядит красивой и здоровой.

Показания и противопоказания

Эпиляция показана всем людям, которые желают избавиться от растительности. Она имеет свои противопоказания, на которые необходимо обратить внимание. Ее проведение недопустимо при:

  1. Сахарном диабете;
  2. Повышенной температуре тела;
  3. Тяжелых заболеваниях внутренних органов;
  4. Беременности;
  5. Онкологических заболеваниях.

Более детально узнать о противопоказаниях вы можете на консультации у врача или связавшись с сотрудниками Modglam.

Подготовка к сеансу

Чтобы достичь максимального эффекта от процедуры, всего через несколько сеансов специалисты студии лазерной эпиляции Modglam, рекомендуют соблюдать некоторые правила, провести подготовительные работы.

  • За сутки до лазерной эпиляции необходимо удалить волосинки, не затрагивая фолликул, что позволит более эффективно провести сеанс;
  • За месяц до эпиляции необходимо перестать выщипывать волосики;
  • В течение месяца воздерживаться от химического пилинга лица.

Как проходит процедура в лучшей студии лазерной эпиляции Modglam в Киеве

  1. Перед началом обработки на целевую зону наносится гель;
  2. Пациент и врач надевают защитные очки;
  3. Целевая область обрабатывается специальным прибором.

Процесс длится от десяти минут до 1 часа, в зависимости от того, какая область тела обрабатывается.

Сколько нужно посещений, чтобы полностью удалить волосы с тела?

Полное их удаление зависит от таких факторов, как гормональные и генетические особенности человека. Поэтому в студии подбирается оптимальная длительность курса для конкретного клиента.

Проводится она неоднократно из-за того, что излучение действует только на волосинки в стадии возрастания. За один раз убирается около 10% фолликулов, что приводит к полной остановке роста волосков на участке. Между ними должен быть небольшой интервал, чтобы генерация их вступила в фазу роста.

Низкие цены

Лучшая студия Modglam предлагает услуги лазерной эпиляции в Киеве. Здесь вы можете рассчитывать на такие преимущества:

  • Работают только опытные сертифицированные специалисты с профильным образованием;
  • Подбор оптимального курса процедур, параметров аппаратов;
  • Оборудование от лучших производителей;
  • Стоимость услуг ниже, чем во многих других салонах Киева.

Записывайтесь в Modglam, и уже через несколько посещений вы будете иметь красивую ухоженную кожу без не нужных волос! Если у вас остались вопросы – сделайте звонок и свяжитесь с косметологами студии эпиляции.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля
24 апреля