04:32

пятница,
29 марта

Новости Промо

Жилье комфорт-класса в ЖК «Лесной квартал» в Броварах

14.02.2019 / 12:11
Особенности и преимущества покупки жилья комфорт-класса в ЖК «Лесной квартал» в Броварах. Инфраструктура и удобная транспортная развязка жилищного объекта.

Тенденции в сфере недвижимости постоянно меняются, поэтому люди предпочитают приобретать жилье на удалении от центра мегаполиса, но в пределах 20-30 минут езды на автомобиле. Покупка квартиры в новом ЖК «Лесной квартал», расположенном в городе Бровары, имеет массу преимуществ, среди которых более низкая стоимость квадратных метров, лучшая экологическая обстановка, удобное расположение и развитая инфраструктура. Узнать цены на жилье комфорт-класса можно на сайте http://l-kvartal.com.ua/, где подробно расписаны все преимущества, ход строительства объекта и его особенности.

Особенности жилищного комплекса «Лесной квартал» в Броварах

При возведении объекта был использован принцип каркасно-монолитного строительства, который отменно зарекомендовал себя в Европе и в нашей стране. Для утепления стен применялись современные теплоизоляционные материалы с высоким уровнем энергоэффективности.

Во всех квартирах установлены металлопластиковые окна европейского качества с двухкамерными стеклопакетами, которые идеально защищают внутреннее пространство от посторонних шумов и пыли. При проектировке здания были учтены все моменты, поэтому оно долговечное, устойчивое к сейсмической активности, внешним воздействиям, неблагоприятным факторам окружающей среды.

Инфраструктура и придомовая территория

  • Наличие нового детского садика с площадью более 2 тысяч квадратных метров.
  • На первых этажах комплекса планируется размещение коммерческих объектов – продовольственных магазинов, фитнес-центра, салонов красоты, бутиков для одежды и т. д.
  • Придомовая территория будет облагорожена посредством ландшафтного дизайна, сделаны удобные лавочки для отдыха, детские и спортивные площадки.

Удобная транспортная развязка

Жилищный комплекс расположен в самом центре Броваров на расстоянии пяти минут ходьбы от экологически чистого соснового бора и в непосредственной близости от крупного парка, в котором можно отдыхать семьей после напряженной рабочей недели. Совсем рядом школа, супермаркет и другие сервисные объекты.

До центра Киева всего 26 километров, поэтому на машине можно до него добраться максимум за полчаса. К станции метро «Лесная» из Броваров ходит троллейбус, а прямо у жилищного комплекса расположена остановка маршрутных такси.

Удобная транспортная развязка позволяет легко добираться в столицу тем, у кого нет личного автомобиля, студентам, школьникам, пенсионерам. ЖК «Лесной квартал» – это идеальное место для жизни с максимальным уровнем комфорта, который вы оцените по достоинству.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта