01:41

пятница,
29 марта

Фото Столиця Транспорт

В Киеве автобус №101 протянул пенсионерку 5 метров по асфальту

26.06.2013 / 12:59
ЧП случилось на улице Закревского

В среду, 26 июня около 9:00 на улице Закревского, возле дома №87 случилось ЧП. Как рассказал «Взгляду» очевидец Александр Моисеенко, на остановке «Собес» пожилая пенсионерка не успела выйти из автобуса №101, когда тот тронулся.

«Бабушке на вид лет за 80. Она выходила из последних дверей автобуса, держалась за ручку. Водитель, видимо, не увидел, что не все пассажиры вышли, закрыл дверь и начал движение. Рука пенсионерки оказалась защемленной дверью, а ногами она уже была на асфальте», - рассказывает «Взгляду» очевидец.

Женщину протянуло около пяти метров за автобусом по асфальту. Когда ей удалось освободить руку, она упала на асфальт и разбила голову. Прохожие оказали ей помощь, на место ЧП вызвали скорую и ГАИ.

«К счастью, пенсионерка осталась жива. Хотя в первые минуты после падения потеряла сознание, но потом медики привели ее в чувство. На окровавленную голову врачи наложили повязку и забрали женщину в больницу», - говорит Моисеенко.

В пресс-службе ГАИ Киева «Взгляду» сообщили, что пенсионерку доставили в больницу скорой помощи, но от госпитализации она отказалась.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта