20:54

вторник,
23 апреля

Трамвай на Дмитриевской сошел с рельсов и смял легковушку

08.04.2013 / 15:50
Трамвай на Дмитриевской сошел с рельсов и смял легковушку
фото 
Движение маршрута №15 уже возобновили

В центре Киева, рядом с перекрестком улиц Дмитриевской и Павловской, трамвай № 15 (просп. Отрадный — ул. Старовокзальная) сошел с рельсов. Соскочивший вагон задней частью влетел в припаркованную у обочины иномарку, смяв багажник.

К счастью, во время происшествия никто не пострадал. На место ДТП приехала техническая служба, которая поставила вагон обратно на рельсы.

- Наш патруль прибыл на место, ситуация урегулирована. Уже возобновили движение на этой улице. Владелец поврежденной машины прибыл на место. Составляется протокол и выясняются обстоятельства и причины случившегося. Конечно же, будет проведено расследование, опрошены свидетели. Тогда и выяснится, как трамвайное депо будет возмещать убытки автовладельцу, - сказала «Взгляду» начальник пресс-службы ГАИ Киева Наталья Сторожик.

Напомним, в марте на перекрестке улиц Ялтинской и Сормовской (Дарница) на высокой скорости с рельсов слетел трамвай №8 и сбил женщину, которая шла по пешеходному переходу. Пострадавшая была доставлена в больницу в тяжелом состоянии.

Читайте также:

На Борщаговке под колесами трамвая погиб пенсионер

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля