13:42

четверг,
28 марта

Фото Пресс-релізи

Итальянские сумки - хиты этого лета

19.06.2017 / 16:36
Аксессуары для лета должны задавать хорошее настроение и формировать радужный образ. Итальянские сумки не являются исключением. Мировые бренды один за другим презентуют неординарные новинки этого сезона, которые заслуживают место в вашем гардеробе. Главная ставка сделана на форму. Любители миниатюрных клатчей или вместительных торб и авосек останутся не только довольными, но и в строю модных тенденций.

Модный дом Fendi порадовал в знойное время года полосатыми аксессуарами. Полоска имеет самую разнообразную толщину и цвет. Дополнением к яркому принту служат крупные украшения в виде бантов и цветов, выполненные из страз, камней или текстиля. Большинство моделей имеют сменные ручки, что позволяет экспериментировать с размещением сумки в ансамбле выбранного стиля.

Dolce & Gabbana в новой коллекции продолжила эксперименты с вышивкой, орнаментами и аппликациями. Чего только стоят сумка в форме барабана, сундука с сокровищами и даже гавайской гитары. С подобным изделием любой образ приобретет игривый и задорный характер.

Неожиданным трендом летнего сезона стали поясные сумки. А ведь ещё совсем недавно данная вещь ассоциировалась с рыночными торговцами. Благодаря обновленному виду, такая сумка не только не испортят ваш образ, но и сделает его интересным, красивым и неординарным. Мировые бренды разработали различные поясные модели с дополнительными ручками для ношения на плече или в руке. Правда некоторые из них носят декоративный характер и не смогут вместить даже телефон или кошелек. Следующее новаторство — комбинация нескольких сумок одновременно. На деле это выглядит так: на ваш основной аксессуар прикрепляется меньшая по размеру сумочка. Подобное дополнение может абсолютно не сочетаться по палитре, текстуре и стилю с вашим изделием, но при этом создаст цепкий и оригинальный акцент.

Итальянский бренд Bottega Veneta представил объемные и вместительные сумки декорированные ажурными кожаными или текстильными деталями. Универсальный дизайн позволяет комбинировать её как с повседневной одеждой, так и использовать для вечерних выходов.Особенно понравятся творческим натурам сумки напоминающие фрукты, животных, технику и даже ведро. С ней затеряться в толпе вам просто не удастся.

Больше моделей женских сумок, найдете по ссылке: modoza.com/sumki/zhenskie/

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта