01:44

пятница,
26 апреля

Фото Шоу-Біз Светская жизнь

Украинка уже в фаворитах конкурса "Мисс Вселенная"

25.10.2013 / 08:14
Главным судьей красоток избран лидер "Aerosmith" Стивен Тайлер

Вечером 25 октября в Москве на торжественном ужине состоится первая официальная встреча всех 88-ми участниц конкурса «Мисс Вселенная 2013» с оргкомитетом мероприятия и обладательницей титула «Мисс Вселенная 2012» американкой Оливией Калпо.

Украинская участница Ольга Стороженко успешно прошла регистрацию и наряду с остальными красавицами готовится к участию в промо-неделе. Помимо прогулок по Красной Площади, Кремлю и похода в Большой Театр, запланирован мастер-класс по расписыванию матрешек, заезд на супер-карах и бикини-шоу. Наша красавица настроена по боевому.

«Оля приехала в Москву одной из первых, - сообщила «Взгляду» директор конкурса «Мисс Украина-Вселенная» Анна Филимонова. - У Ольги уже были серьезные съемки — в вечерних платьях, в купальнике, с украинским флагом. Наша участница живет в одной комнате с «Мисс Грузия». Кормят девочек прекрасно по системе «шведского стола» и Оля может выбирать то, что ей подходит: она не смешивает белки и углеводы, не ест сладостей». Анна так же рассказала, что украинка уже подружилась с представительницами Испании и Польши: девушки попали в одну группу, вместе фотографируются и пока их называют одними из фавориток.

Кстати, как нам стало известно, на границе России попрощалась со своей мечтой о короне представительница Косово. Девушка не смогла получить российскую визу и вынуждена была уехать домой. Интересно, что испытывать нападки приходится и самой представительнице России Эльмире Абдразаковой. Когда 18-летняя студентка из Новосибирска выиграла конкурс «Мисс Россия-Вселенная» (к короне прилагались сто тысяч долларов и автомобиль), в социальной сети началась настоящая травля «нерусской Эльмиры». Девушка вынуждена была напомнить, что живет в многонациональной стране (мама Эльмиры русская, а папа — татарин), но страничку в сети все же удалила.

Могут возникнуть проблемы у одного из ведущих шоу журналиста Томаса Робертса - гея, который не скрывает свою ориентацию. Тревогу американца вызывает принятый в России закон о запрете пропаганды гомосексуализма. В интервью на американском телевидении Робертс сказал: «Права геев – это права человека, права человека – это права геев. И я еду на это мероприятие со своим мужем Патриком, чтобы это доказать».

Со-ведущей Томаса будет экс-перчинка Мелани Браун, известная, как Мел Би, а главным судьей красоток со всего мира избран лидер группы Aerosmith Стивен Тайлер. Именно он решит, кто получит заветный титул и корону.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля