16:58

пятница,
29 марта

Фото Спорт Футбол

Сборная Украины прибыла на матч с Сан-Марино

14.10.2013 / 16:57
В Италии желто-синих встречали украинские болельщики

В аэропорту команду встречала небольшое количество украинских болельщиков, которые не упустили шанс сфотографироваться со своими кумирами и взять у них автографы.

Базироваться сборная будет в другом итальянском городе – Реччоне, который находится в 25 километрах от Серравалле, где и состоится сам поединок.

Напомним, что в состав сборной не вошли динамовец Евгений Хачериди и игрок «Шахтера» Тарас Степаненко – оба пропускают матч из-за дисквалификации.

Поединком с аутсайдером группы Н – командой Сан-Марино – национальная сборная Украины закончит групповой этап отборочного раунда к чемпионату мира 2014 года в Бразилии.

В первом матче этих команд украинцы добыли рекордную победу в своей истории, отправив в ворота сан-маринцев 9 безответных мячей. В сегодняшнем поединке можно смело ожидать повторения рекордного результата. Однако не секрет, что большинство украинских болельщиков будет следить за перипетиями игры в Лондоне, где Польша попытается отобрать очки у лидера группы – Англии.

Победа в гостях позволит украинцам в раунде плей-офф побороться за путевку в финальную часть мундиаля, а вот потеря очков англичан в матче с поляками обеспечит Украине первое место в группе и путевки в Бразилию.

Матч Сан-Марино – Украина состоится 15 октября. Начало матча в 22:00. Прямая трансляция на канале «Интер».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта