06:08

среда,
24 апреля

Новости Країна Політика

Кличко прыгает с парашютом в Альпах

29.07.2013 / 16:05
Кличко прыгает с парашютом в Альпах
Политик выложил фото в Facebook

Лидер партии УДАР Виталий Кличко вместе с женой и тремя детьми прыгнул с парашютом. На личной странице в Facebook политик поделился впечатлениями.

«Мы это сделали! Прыгнули всей семьей с парашютами», - написал политик.

«Я прыгал уже не в первый раз, а вот для детей и Натальи это был «воздушный» дебют. Особенно в восторге были дети. Что интересно: никого из них долго уговаривать не пришлось. Егор и Максим просились давно. Не боялась и дочка Лиза, которая внимательно и серьезно слушала инструктаж и потом еще помогала маме советами, как правильно одевать снаряжение», - описывает свое приключение Кличко.

Свой рассказ политик щедро проиллюстрировал фотографиями. На снимках, запечатлевших аэродром, на заднем плане — горный пейзаж, а на хвостовом оперении самолетов нарисованы немецкий и австрийский флаги. В пресс-службе УДАРа пояснили, что политик с семьей прыгал в Австрийских Альпах в Тироле.

Ранее пресс-секретарь Кличко Оксана Зиновьева заявляла «Взгляду», что в планах лидера УДАРа — отправиться в скаутский лагерь в США, где на тот момент отдыхали его трое детей. Там он должен был отпраздновать свой день рождения 19 июля, после чего вернуться в Украину, где он и планировал провести летний отпуск.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля