12:12

вторник,
19 марта

Новости Країна Політика

Во Львове в Партию регионов заманивают дешевыми путевками

27.05.2013 / 09:37
Во Львове в Партию регионов заманивают дешевыми путевками
Вступить в партию на время отпуска

Львовская областная организация Партии регионов, чтобы привлечь в свои ряды новых однопартийцев, придумала «маркетинговый» ход: в течение всего июня местные члены партии и ее почитатели могут воспользоваться 10-дневными туристическими путевками в Грецию, которые им обойдутся на 110 евро дешевле, чем остальным жителям Львова и области. Объявление о горящих турах для молодых регионалов появилось на сайте ЛОО ПР в конце прошлой недели. В нем также указано, что данная акция проходит «в рамках реализации общегосударственной правительственной программы по организации оздоровления и отдыха».

За 345 евро старые и новоиспеченные регионалы могут купить 10-дневный автобусный тур в 3-звездочный отель Mare Blue Holiday Club, расположенный на берегу Эгейского моря. Для взрослых в стоимость путевки включено двухразовое питание, для молодежи до 25 лет — 5-разовое. В конце объявления указано, что для «остальных» желающих такая поездка обойдется в 455 евро. Однако львовяне относятся к данной идее скептически.

— Услышал об этой акции от соседа. Он работает в аппарате партии, — рассказал «Взгляду» львовянин Василий Т. — Безусловно, цена путевки очень привлекательна, но она не стоит того, чтобы вступать в ряды регионалов. Во Львове это непопулярно. Хотя мой друг в полушутку говорил: «А может, стать партийным на это лето?»

Читайте также 

Экзотика снова в моде среди украинских туристов

Как съездить за границу на минимум средств

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 марта
18 марта
17 марта