01:20

пятница,
29 марта

Новости Країна Надзвичайні події

В Днепропетровске задержан джип с оружием и боеприпасами

10.09.2014 / 16:35
В Днепропетровске задержан джип с оружием и боеприпасами
В среду, 10 сентября, на улице Запорожское шоссе в Днепропетровске наряд ДПС задержал джип с арсеналом оружия. Об єтом сообщает пресс-служба МВД.

«Около 10 часов утра внимание инспекторов ГАИ привлек автомобиль Mitsubishi Pajero с иностранным номерным знаком на желтом фоне. И не зря. За рулем внедорожника находился 34-летний житель Днепропетровска. В ходе внешнего осмотра салона автомобиля правоохранители обнаружили боевой автомат АК-74 с подсоединенным магазином, гранату Ф-1 без запала, бронежилет, четыре снаряженных магазина, в которых находились патроны калибра 5,45 мм. А в багажном отсеке - РПГ-26 (ручной противотанковый гранатомет)», - говорится в сообщении.

К тому же, во время проверки транспортного средства по базам ГАИ сотрудники ДПС установили, что Mitsubishi находится на территории Украины с нарушением таможенного законодательства. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Для установления всех обстоятельств происшествия мужчину и внедорожник доставили в Жовтневый райотдел милиции.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта