01:58

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

ФОТО: Яценюк пошел раздавать листовки в метро

17.05.2013 / 16:58 1
ФОТО: Яценюк пошел раздавать листовки в метро
Надеется, что людей придет больше

17 мая лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк возле киевской станции метро «Герои Днепра» раздавал листовки. Вместе с однопартийцами Виталием Яремой, Леонидом Емцем и лидером гражданского объединения «Новый Киев» Зоряном Шкиряком он приглашал киевлян на заключительную акцию «Вставай, Украина!», которая состоится 18 мая в Киеве на Софиевской площади.

Фотографии Яценюка, раздающего листовки, опубликовал в Facebook Зорян Шкиряк.

«Яценюк агитирует киевлян прийти завтра на митинг в одном из киевских метро. Молодец!», — подписал Шкиряк одну из фотографий. Cудя по костюмам политиков, они отправились туда сразу после заседания парламента.

Напомним, что о своей готовности выйти на улицу агитировать людей заявил также депутат от ВО «Батькивщина» Андрей Павловский: «Я вместе с активистами Святошинской партийной организации «Батькивщина» возле метро Святошино, буду лично раздавать флаеры и призывать людей прийти на акцию, правда, не знаю, сработает это или нет, но народные депутаты должны быть примером для активистов», — заявил он «Взгдяду».

Депутат отметил, что сегодня вечером возле метро Оболонь и Минская раздавать приглашения на митинг будет депутат от ВО «Батькивщина» Александр Бригинец, возле метро Печерск — народный депутат от ВО «Батькивщина» Леонид Емец.

18 мая в Киеве будет проходить празднование Дня Европы. Партия регионов в этот день запланировала антифашистский митинг, а оппозиция — заключительную акцию «Вставай, Украина!». ВО «Батькивщина» подала заявку на 30 тысяч человек, Партия регионов – на 50 тысяч человек.

Яценюк с однопартийцами раздает листовки

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Валерий Дидух 18 мая 2013, 00:26

"Не царское это дело, палкой в г... ковырятся"! Вот так и в оппозиционной коалиции, делают все что хотят, как хотят, где хотят. но только не в интересах Украины и не то что должны или обещали. Когда остро стоял о отмене пенсионной реформы, господин Яценюк был полон готовности ее отменить, но... Когда пришло время он не поддержал не только заонопроект от КПУ, но и похожий законопроект от оппозиции! Хотя и первый и второй раз комми голосовали полным составом - за отмену. Им не важен чей это законопроект, им важно содержание и направленность. Вот и сейчас, Яценюк демонстрирует свой уровень, он так и не понял, что затерятся в толпе, еще не означает быть ближе к народу.

6 6
28 марта
27 марта