21:50

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

Александр Волков: Переговоры нужно проводить не только с лидерами оппозиции, но и с теми, кто присутствует на майдане

29.01.2014 / 16:48
Александр Волков: Переговоры нужно проводить не только с лидерами оппозиции, но и с теми, кто присутствует на майдане
Депутат предлагает свой вариант выхода из кризиса

Сегодня мало проводить переговоры только с лидерами оппозиции, прислушиваться нужно ко всем, кто присутствовал на майдане. В этом убежден народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Александр Волков.

«Я хочу, чтобы сегодня был решен политический кризис в государстве. И убежден, что на сегодня мало проводить переговоры с лидерами оппозиции. Я считаю, что сегодня нужно идти к тем, кто стоит на майдане, и слушать именно их... Сейчас на слуху Дмитрий Ярош (один из лидеров объединения «Правый сектор» - «Взгляд»), и я считаю, что нужно договариваться с ним и со всеми другими, которые сегодня на слуху. Надо слушать, прежде всего, народ. Потому что поступает очень много информации о том, что люди на майдане уже не верят лидерам оппозиции, ведь думают, что последние решают собственные проблемы», - сказал он.

«Надо говорить со всеми, кто присутствовал на майдане – они ведь тоже граждане нашего государства. Надо узнать, почему они там, какие у них предложения и потребности, выяснить, чего они хотят», – добавил Александр Волков.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля