22:27

четверг,
25 апреля

Новости Країна Політика

Дочка Добкина зажигает с бойфрендом

09.01.2014 / 14:38
Дочка Добкина зажигает с бойфрендом
Отправилась в Куршавель, отужинав в областном театре

Дочь председателя Харьковской облгосадминистрации Михаила Добкина Алла любит жить красиво. Благо возможности есть. О том, где и с кем 20-летняя красавица предпочитает проводит время, можно судить по фотографиям на ее странице в Instagram. Отдых в разных уголках Земли, бутики, вечеринки. Дочка харьковского губернатора становится настоящей светской львицей!

Снимки также свидетельствуют, что роман Добкиной с неким молодым человеком, которого она упорно не желает представлять широкой публике, стремительно развивается. С парнем по имени Константин она встретила Новый год, после чего отправилась на любимый горнолыжный курорт олигархов — французский Куршевель.

Похоже, у Аллы сильное чувство к Константину. На его день рождения 24 ноября она арендовала на ночь Харьковский драмтеатр им. Шевченко и устроила ужин на двоих прямо на сцене. В зале было темно, но столик окружали зажженные свечи. Изысканные блюда и напитки подавал официант.

«Ты мое счастье. Я очень счастлива, что встретила тебя! Ты смысл моей жизни, мои цели, вдохновение и желание. Я буду делать каждый день тебя счастливым. Ты настоящий. Может мы сумасшедшие, но это реально сказка», - подписала Алла Добкина один из снимков с романтического вечера.

Отметим, что прежним кавалером дочери харьковского губернатора был народный депутат от Партии регионов и бывший зампредседателя правления компании «Нефтегаз Украины» Александр Кацуба.

Алла Добкина с любимым

Дочь харьковского губернатора на лыжном курорте

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля