04:08

суббота,
20 апреля

Новости Країна Суспільство

Фролова попалась с Бородянским

10.10.2013 / 08:30
Фролова попалась с Бородянским
Вероника Кифичак
Неужели телеведущая таки встречается со своим боссом?!

Вся страна теряется в догадках, кто же тот таинственный мужчина, которому принадлежит сердце телеведущей Славы Фроловой. Она же в свою очередь не дает никаких комментариев по поводу личной жизни. Это тайна за семью замками! Но газета «Взгляд» рассекретила судью шоу «Україна має талант».

К нам в редакцию попали кадры романтического свидания 37-летней Славы с господином Бородянским, который входит в ТОП-100 самых влиятельных людей Украины. Он очень известный телепродюсер, руководит группой StarLightMedia («СТБ», «Новый канал», ICTV, M1, M2 и другие). Но для Фроловой он – непосредственный начальник, так как является генеральным директором телеканала «СТБ», где Слава задействована не в одном масштабном проекте. Неужели у пары служебный роман? Это вполне вероятно, ведь блондинка никогда не появлялась на людях в обществе мужчины. До сих пор никто не знает, от кого она родила дочь Серафиму, которой сейчас около двух лет. Да и 39-летний Владимир Владимирович – знатный жених! По крайней мере, так пишет сайт «МедиаНяня», мол, Бородянский живет с мамой, и каждый год его сватают поучаствовать в реалити-шоу «Холостяк».

Слава и Владимир были замечены в выходной день на летней террасе одного из киевских кафе, неподалеку от Майдана Независимости. Они сидели у открытого окна. Заказали горячий чай и для девушки попросили плед. Поздний завтрак в непринужденной обстановке длился около часа. Парочка эмоционально о чем-то говорила и смеялась. Коллеги явно не обсуждали рабочий процесс. Неужели совсем скоро мы узнаем, что два одиноких сердца наконец-то нашли друг друга?!

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля