09:38

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

Мищенко подает в суд на тех, кто «породнил» его с Королевской и Пшонкой

08.10.2013 / 16:46
Мищенко подает в суд на тех, кто «породнил» его с Королевской и Пшонкой
Соратник Тимошенко не считает Пшонку и Королевскую крестными своего сына

Внефракционный народный депутат Сергей Мищенко отрицает, что министр социальной политики Наталья Королевская и нардеп от Партии регионов Артем Пшонка стали крестными его сына Макария.

Мищенко заявил «Взгляду», что эти политики к крещению его сына «не имеют никакого отношения», а распространенная в интернете фотография якобы с крестин была сделана «на другом мероприятии». На каком именно, Мищенко не сказал, и имен крестных родителей сына не назвал.

«Я уже давно покрестил всех своих детей. Сына крестил священник из села в Бориспольском районе», — вместо этого сообщил Мищенко.

Нардеп также заявил, что будет подавать на СМИ, назвавших министра Королевскую и регионала Пшонку крестными его сына, в суд.

«Это инсинуация со стороны журналистов, которые сделали свои выводы, увидев фотографию с совсем другого события», — сказал Мищенко, не пояснив, что его оскорбило в сообщениях прессы.

Отметим, что у Сергея и Татьяны Мищенко трое детей. Дочери — 12-летняя Дарина и 9-летняя Ольга и сын Макарий, родившийся 1 марта этого года. Татьяна Мищенко по профессии частный нотариус, но в настоящее время в декрете.

Ряд СМИ сообщил, что Королевская и сын генерального прокурора Украины Виктора Пшонки Артем стали кумовьями, покрестив маленького сына Мищенко. От крестных малыш якобы получил икону в подарок.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта