08:33

вторник,
23 апреля

Новости Країна Політика

Власенко избегает алиментов

25.09.2013 / 18:16
Власенко избегает алиментов
Заплатил 10 тысяч, чтобы не платить ничего

Бывшая жена Сергея Власенко Наталия Окунская не устает обвинять экс-супруга в уклонении от уплаты долга по неоплаченным алиментам в размере 80 тысяч гривен.

Окунская заявила, что Власенко переслал в исполнительную службу 10 тысяч гривен вместо того, чтобы отправить эту сумму на счет самой Окунской. Она опубликовала на своей странице квитанцию, обнародованную накануне Власенко.

«Получив вожделенный «козырь», Власенко «заговорил» и, спустившись к народу на Фейсбук, начал щедро комментировать свою зарепрессированную жизнь. Мол, первый и последний раз комментирую вранье этой особы. Вот платежка, плачу регулярно и ничего не знаю», - прокомментировала Окунская действия экс-супруга.

Кроме того, она обвинила бывшего мужа в том, что он подал иск на отбор 25% от своего ежемесячного дохода в 1140 гривен.

«Согласитесь, что довольно странный иск для человека, который не перестает говорить, что ребенок обеспечен всем и даже дополнительными расходами», - ехидно комментирует Окунская.

Она продолжает грозить экс-супругу санкциями со стороны исполнительной службы. «Прикрывшийсь платежкой, как фиговым листом, деньги по которой я еще даже видела, Власенко для всех считается закрывшим вопросы по алиментам, почти Святым. Но только не для исполнительной службы, которой нужно взыскать еще 70 000 гривен, а для этого она включает законные санкции от невыезда за границу до описи имущества и ареста», - говорит Окунская.

Напомним, что Наталия Окунская давно судится с бывшим супругом Сергеем Власенко из-за невыплаты им алиментов, а также из-за совместно нажитого имущества.

Одно время Власенко был внесен в реестр граждан, которым запрещен выезд за границу, после чего он выплатил определенную сумму бывшей супруге. Однако Окунская заявляет, что Власенко заплатил не все, на чем она продолжает упорно настаивать.

Она также обвиняет экс-супруга в неуплате алиментов на общую дочь. 24 сентября Власенко обнародовал квитанцию о внесении им 10 тысяч гривен на счет исполнительной службы.

Свой спор с бывшей женой он прокомментировал так: «Считаю недопустимым использование детей в разборках с кем либо, а тем более в разборках между родителями. Презираю ситуацию, когда режим, как во время войны впереди себя (для борьбы с противниками) выпускает женщин и детей. Но еще больше презираю ситуацию, когда матери «продают» детей для войны с политическими оппонентами режима.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
22 апреля
21 апреля
20 апреля