16:16

вторник,
23 апреля

Видео Шоу-Біз Светская жизнь

Маникюрный «маньяк» Настя Каменских

21.11.2013 / 09:11
Маникюрный «маньяк» Настя Каменских
Варвара Квитка
Певица каждую неделю меняет цвет ногтей

На днях певица Настя Каменских была замечена в салоне красоты. Бдительные корреспонденты газеты «Взгляд» обнаружили 26-летнюю звезду неподалеку от Киево-Печерской лавры. Девушка выкроила пару часов в своем забитом графике, чтобы навести красоту и расслабиться. Каменских припарковала свой оранжевый внедорожник Porsсhe Cayenne возле парикмахерской, перекурила на крылечке с мастером маникюра и отправилась к ней в кабинет. Провела там певица часа полтора и вышла довольная со свеженакрашенными ногтями.

Настя Каменских известна своей страстью ко всему яркому. На сцене она всегда выступает в замысловатых и броских нарядах. А также каждую неделю меняет цвет лака и выкладывает фото своих рук в социальных сетях. Летом она красила ногти в кислотно-лимонный, мятный и голубой оттенки. Мы рассмотрели, что певица не боится экспериментировать с палитрой. Однажды она сделала французский маникюр, но вместо классических белых кончиков разукрасила их всеми цветами радуги. Стилисты утверждают, что сейчас это в тренде.

А еще недавно Настя наклеила на ногти пленку MINX. Это супермодное покрытие, которое делается с помощью специального материала и инфракрасной лампы. Девушки могут выбрать пленку любой расцветки (золото, серебро, разнообразные орнаменты). У Каменских был синий электрик (цвет, близкий к индиго). Носить такой маникюр можно до трех недель. В украинских салонах красоты процедура обойдется от 250 до 400 грн. Мода на такое покрытие к нам пришла из Голливуда. Там MINX очень любят певицы Леди Гага, Кэти Перри, Рианна, Кристина Агилера и Бейонсе.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля