15:19

пятница,
19 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В Стаханове пьяный водитель въехал в остановку и летнее кафе

16.06.2013 / 15:00
В Стаханове пьяный водитель въехал в остановку и летнее кафе
Дмитрий Перепелица, фото - Стахановское управление МВД
Один человек погиб, четверо в тяжелом состоянии.

В ночь с субботы на воскресенье в Стаханове (Луганская область) на улице 60 лет Октября пьяный водитель за рулем «Акуры» протаранил старенький «Опель — Вектра» и влетел в летнее кафе. Погибла 46-летняя сотрудница заведения, четыре человека, в том числе сам горе-водитель и его сын в тяжелом состоянии угодили в больницу.

- Инцидент произошел около 3:40 16 июня, - рассказал «Взгляду» Вячеслав Воронин, помощник начальника отдела связей с общественностью Стахановского ГО ГУВД в Луганской области. - Водитель «Акуры» двигался по улице 60 лет Октября к перекрестку в районе «Ромашка» и совершил столкновение с автомобилем «Опель Вектра», движущемся в попутном направлении. После этого водитель внедорожника въехал в остановку общественного транспорта и летнее кафе, расположенное за остановкой.

Известно, что у одного из пострадавших, молодого парня, раздроблен таз.

- Водитель «Опеля» жив-здоров, по крайней мере, видимых повреждений у него я не заметил, - уточнил Воронин. - Пообщаться с ним не удалось. Он сказал, что сейчас находится в неподходящем для разговора состоянии и попросил пока его не трогать.

53-летний виновник аварии, пьяным севший за руль джипа, сейчас находится в травматологическом отделении под охраной милиции — чтобы не сбежал. Решается вопрос о его задержании.

Досудебное расследование происшествия находится на особом контроле прокурора области.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля