15:24

четверг,
18 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Одессит напал на таксиста с обрезом, чтобы бесплатно доехать к любимой

14.06.2013 / 15:28
Одессит напал на таксиста с обрезом, чтобы бесплатно доехать к любимой
На дорогу не хватало 350 гривен

На днях сотрудники Николаевского РОВД Одесской области задержали 33-летнего одессита, который напал с обрезом охотничьего ружья на 31-летнего таксиста.

Мужчина остановил машину и попросил отвести его в село Холодная Балка Беляевского района. Но когда «Тойота Камри» выехала за город, пассажир достал с под куртки оружие и приказал ехать в село Настасиевка Николаевского района.

Когда приехали на место, хулиган связал доверчивого таксиста, упаковал его в багажник, а сам сел за руль и поехал в Андреево-Ивановку того же района. Когда машина остановилась возле магазина, владелец авто сумел освободится от пут и вызвал милицию.

- Злоумышленника поймали практически сразу по горячим следам у его жены, которая накануне с ним поссорилась и поехала в село Андреево-Ивановка. Мужчина понял, что нужно ехать в след за женой, но автобуса вроде прямого не было, а такси стоит около 700 гривен. У мужчины, как он рассказал, было всего 350 гривен и другого выхода, как заставить таксиста силой отвести его в указанное место, он не придумал, - сообщили в пресс-службе УМВД в Одесской области.

Одессит вспомнил, что у него на Еврейском кладбище спрятано ружье. Взяв оружие, он вышел на трассу в направления нужного села и остановил первый случайный автомобиль.

Против задержанного возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством). Ему грозит от 10 до 15 лет тюрьмы.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля