11:31

четверг,
25 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

В Каннах двойник рэпера PSY обманул знаменитую актрису

24.05.2013 / 10:51
В Каннах двойник рэпера PSY обманул знаменитую актрису
Лже-кореец ходил на тусовки и фотографировался со звездами Голливуда

Во время Каннского кинофестиваля был задержан мужчина, который выдавал себя за корейского рэпера PSY — создателя хита «Gangnam Style». Он воспользовался своей схожестью со знаменитостью и оделся в его стиле.

Первый раз он появился вечеринке в «Торч бич клаб», где в это время отдыхали Джастин Тимберлейк и Марк Ронсон. Правда, лже-знаменитость привлеки не знаменитые актеры и бесплатная выпивка. Он дошел до такого состояния, что был окружен и выпровожен тремя охранниками клуба.

На следующий день псведо-PSY заявился на мероприятие, организованное в замке Гарибонди. Там присутствовали супер-модель Каролина Куркова и актриса Розарио Доусон («Транс»). Последняя даже разместила в Твиттер фото, где она изображена вместе с двойником корейского рэпера. Такую же ошибку совершила и Наоми Харрис («Скайфолл»).

Вскоре уже и сам PSY узнал, что его образ удачно использует неизвестный. Во время Каннского фестиваля кореец находился в США: участвовал в вечернем телешоу и выступал на церемонии вручения наград журнала «Биллбоард». «Похоже в Каннах есть другой я... скажите «Привет» ему», - так PSY отреагировал на сообщения о двойнике.

Двойник (слева) и настоящий PSY: найди 5 отличий

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля
23 апреля