21:47

четверг,
28 марта

Публикации Країна Надзвичайні події

Самооборона Майдана гуляет на пожертвования в ресторанах

23.03.2014 / 14:58
Самооборона Майдана гуляет на пожертвования в ресторанах
Источник: facebook: Юрий Серый
Участников Самообороны Майдана из состава Первой Киевской сотни ОУН обвинили в растрате денег, пожертвованных на нужды активистов.

Юрий Серый опубликовал в Facebook фотографии, на которых крепкие мужчины в камуфляжной форме с нашивками «Первая киевская сотня ОУН» пьют спиртное в ресторане «Купидон» неподалеку от Крещатика.

Автор снимков утверждает, что участники Самообороны гуляли на пожертвования от посетителей Майдана. Объявления о сборе денег и вещей на нужды «Первой киевской...» есть и в соцсетях.

«Хотите пример быстрого создания патриотического фонда для заработка без рисков? Переоделись камуфляж, назвали себя «Первой киевской сотней ОУН», селимся в палатке на Крещатике, сейчас это не опасно. Рассказываем сочувствующей киевской девушке, что не хватает на предметы первой необходимости: носки, стельки и так далее. Это не проблема, что защищать киевлян не от кого, а враг наступает в другой части Украины. Главное — рассказать той самой сочувствующей девушке, что вы являетесь «воинской частью» и проводите боевые учения. Ну а барышни в Киеве нынче активны и всегда готовы распиарить сбор пожертвований бравым воякам. Вот и весь рецепт! А теперь идем в рестрик в квартале от Крещатика и бухаем. Фонд помощи уже заработал», - прокомментировал опубликованные фотографии Юрий Серый.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта