15:37

пятница,
26 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В центре Львова двое неизвестных убили сотрудника пункта обмена валют

06.03.2014 / 09:45 3
В центре Львова двое неизвестных убили сотрудника пункта обмена валют
Милиция начала расследовать разбойное нападение

Главное управление Министерства внутренних дел во Львовской области 5 марта начало расследовать разбойное нападение на пункт обмена валюты с убийством его сотрудника в центре Львова. Об этом сказано в сообщении ГУ МВД во Львовской области.

По указанным фактам возбуждены уголовные производства по ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет с конфискацией имущества, а также по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса - cанкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.

По данным милиции, преступление совершили двое мужчин в спортивных костюмах.

Один из них ростом примерно 1,7 метра, второй примерно 1,9 метра.

Напомним, двое неизвестных около 11:30 5 марта совершили вооруженное ограбление пункта обмена валюты в магазине "Темп" на улице Коновальца в центре Львова. Неизвестные вошли в магазин, скрывая свои лица, после чего стали угрожать 54-летнему сотруднику обменника оружием.

Мужчина отказывался отдать им деньги, и один из грабителей выстрелил в него. После этого грабители забрали деньги и скрылись. Сотрудник обменника госпитализирован в тяжелом состоянии в больницу.

Через несколько часов после ранения мужчина умер.

Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Epifanov Alexandr 08 марта 2014, 14:14

Вчера тёща говорила по телефону с подругой из Харькова, такой же бабушкой как и она, та плакала и говорила что жить стало страшно, мужу за тот месяц ещё дали пенсию, а ей уже второй месяц задерживают, сидят как говориться на воде и хлебе.Детей у них нет, помочь не кому.Смотрел на этих двух плачущих женщин и комок к горлу подкатывал.Это как же надо не любить свою Родину Украину и народ там живущий, что бы на протяжении 20_ти с лишним лет, всеми предыдущими "слугами народа", вести страну к катастрофе, а уж про нынешних поганцах и говорить не хочется.Вот теперь сидим всей семьёй и думаем, как послать им в Харьков хоть сколько денег , что бы хоть как то поддержать стариков.И таких обездоленных и беззащитных, очень много на Украине, которых новые ДЕРЬМОКРАТЫ, бросили на вымирание, думая только о своих амбициях и кошельках и ведь дальше, будет только хуже, страна всё быстрее скатывается к хаусу, где мародерство и грабежи, станут жуткой повседневностью в жизни Украинцев, и в первую очередь, будут грабить и убивать, самых беззащитных, это стариков. Господь, храни Украину, смети с её земли всю "коричневую" нечисть, которая сейчас повылазила из своих клоак и пытается навязать свою ущербную и проклятую всем Миром идеологию Украинскому народу, стараясь всеми силами стравить два родных по крови народа.Придет время и народ будет гнать их как бешенных собак, так что земля будет гореть у них под ногами и проклянут весь их поганый род, до десятого колена.Мы Русские, здесь в России, все переживаем, из за хаоса и начинающегося коллапса, развязанного пришедшими к власти ушлепками, которые стаскивают Украину в пропасть разорения и гражданской войны.

0 0
Ирина Симонова 06 марта 2014, 14:45

Комментарий удален

Валерий Владиславский 06 марта 2014, 12:06

За что боролись, на то и напаролись..Предлагаю украинцам массово отказываться служить в армии по призыву, так как призыв осуществляется незаконным и нелегитимным правительством..Предлагаю призвать ислючительно участников майдана..и все же ...Я хочу добавить что граждане Украины ждут повышения пенсий и Зарплат, также снижение коммунальных платежей и бесплатную раздачу земли для горожан, именно эти критерии работы новой власти являются решающими. При Януковичи задержек пенсий не было, а вот их повышение - происходило регулярно в соответствии с инфляцией.. судя по нынешней инфляции уже сегодня следует повысить пенcии и пособия по безработице на 20%, снизить цены на продукты и товары массового потребления. Ждем-с

1 1
26 апреля
25 апреля