01:17

суббота,
27 апреля

Публикации Країна Суспільство

Днепропетровские десантники в Крыму выгнали войска РФ под угрозой самоподрыва

06.03.2014 / 11:28 5
Днепропетровские десантники в Крыму выгнали войска РФ под угрозой самоподрыва
Днепропетровские десантники, находящиеся сейчас на учениях в Крыму, отказались сложить оружие перед российскими войсками и даже пригрозили подорвать себя, если в ходе сопротивления силы окажутся слишком неравными.

Как сообщают в пресс-службе Минобороны, разведывательно-десантная рота из 25-й Днепропетровской воздушно-десантной бригады, уже давно находящаяся на учениях в Крыму, оказалась заблокированной вместе с солдатами 36-й бригады береговой обороны в поселке Перевальное.

Российские десантники, увидев, что кроме морпехов часть охраняют и днепропетровские десантники, выдвинули ультиматум: сложить оружие или ждать немедленного штурма.

"На данный ультиматум офицер 25-й воздушно-десантной бригады подполковник Николай Палас ответил, что у нас достаточно огневых средств и боеприпасов для отражения атаки. - "Если наше дальнейшее сопротивление будет невозможным, - то мы взорвем технику, себя и вас!", - сообщают в региональном медиацентре Минобороны.

Комментарии (5)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Roma Romanov 07 марта 2014, 17:51

Настоящие воины, не то что москали сранные. Слава Украине!!!

1 1
Alexander A. Baranoff 07 марта 2014, 10:22

Примитивная ложь!
Новомосковные офицеры ждут парубия с посл. визитом в его жалком существовании... ))))))))

1 0
Ирина Симонова 06 марта 2014, 14:44

Комментарий удален

Валерий Владиславский 06 марта 2014, 12:05

Предлагаю украинцам массово отказываться служить в армии по призыву, так как призыв осуществляется незаконным и нелегитимным правительством..Предлагаю призвать ислючительно участников майдана..и все же ...Я хочу добавить что граждане Украины ждут повышения пенсий и Зарплат, также снижение коммунальных платежей и бесплатную раздачу земли для горожан, именно эти критерии работы новой власти являются решающими. При Януковичи задержек пенсий не было, а вот их повышение - происходило регулярно в соответствии с инфляцией.. судя по нынешней инфляции уже сегодня следует повысить пенcии и пособия по безработице на 20%, снизить цены на продукты и товары массового потребления. Ждем-с

6 1
Валерий Владиславский 06 марта 2014, 12:05

Козлы рогатые эти десантники

4 1
26 апреля
25 апреля