19:13

четверг,
18 апреля

Публикации Пресс-релізи

Подписчикам «Взгляда» вручили подарки

13.02.2014 / 08:31
Подписчикам «Взгляда» вручили подарки
Редакция еженедельника «Взгляд. Выходной» проводит акцию среди своих 7000 подписчиков. Участие принимали читатели из разных регионов Украины. Победителями стали 10 читателей, которые получили в подарок тепловентиляторы, чашки и настенные календари, еще один одессит Коваленко Дмитрий Захарович выиграл телевизор.

«Взгляд. Выходной» отправился к победительнице в Новые Петровцы, чтобы вручить подарок. На встречу к нам радостно вышли хозяйка, ее муж, а еще две козы – Ася и Мария.

Пенсионерке Галине Пархоменко почтальон принес «Взгляд. Выходной» еще в январе. Газету с интересом прочитала вся семья, и  младшая дочка Ольга решила подписать на нее своих родителей.

«Муж газету прочитал от корки до корки, здесь много интересных материалов. Рубрика «Здоровье» очень нравится. Мы с мужем читаем газеты, а на выходных дочка приезжает и забирает их», – рассказывает 67-летняя Галина  Михайловна, заваривая чай.

Киосков с прессой в селе нет, за газетами приходится ездить в Вышгород, так что прессу нам доставляют в почтовый ящик.  До этого года пенсионерка выписывала газеты «Кормилица» и «Порадниця».

До пенсии Галина Михайловна работала кладовщиком в промзоне Припяти. А переехав с мужем с Вышгород, 27 лет проработала в ДП «Гидромеханизация», снабжая песком и бетоном Киевскую ГЭС.

Сейчас, находясь на пенсии Галине Михайловне скучать некогда, по хозяйству дел невпроворот. «У меня козы, коты и собаки. Рано встаю и каждого надо покормить. Летом работаю в саду и огороде, зимой – закрываю консервацию. Муж помогает по дому. Так что на месте не сижу. Кстати, вы молоко козье свежее будете?, – улыбается хозяйка, открывая холодильник. – И очень хорошо, что я выиграла чашку, а то посуда у меня постоянно бьется».

Живет семья Пархоменко недалеко от дачи Виктора Януковича, территорию постоянно охраняют патрули милиции. По словам Галины, это даже помогает, создает комфорт и безопасность.

Список победителей можно найти здесь.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля