04:25

пятница,
26 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Украинский автобус разбился в Польше: двое погибших

11.02.2014 / 09:23 1
Украинский автобус разбился в Польше: двое погибших
Источник: uapress.info
По сообщениям местных СМИ, после столкновения с общественным транспортом легковушка слетела на обочину

В понедельник вечером, 10 февраля, в Мазовецком воеводстве Польши произошло ДТП с участием автобуса с украинскими номерами. В результате аварии с «Опелем» погибло два человека, еще двое получили травмы.

По сообщениям местных СМИ, после столкновения с общественным транспортом легковушка слетела на обочину.

«Погибли оба водителя транспортных средств. 11 пассажиров автобуса получили ранения и доставлены в варшавские больницы. Трое из них находятся в тяжелом состоянии», - сообщила представитель пресс-службы местной полиции Каролина Пардо.

Из-за данного происшествия трасса, где все случилось, была заблокирована на пять часов. Сейчас МИД Украины выясняют кто именно из пострадавших имел отечественные паспорта.

Напомним, что в этот же день в Белоруссии в результате ДТП погибли двое граждан Украины и еще несколько человек получили легкие повреждения.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Alex Mamba 11 февраля 2014, 12:24

Ехали наверное изучать польский язык и разбились...обидно и жаль людей!
Непонятны цели ТЕКУЩЕГО Майдана-НАВЕРНОЕ ВСЕ ДЕЛО В ТОМ ЧТО НЕПРАВИЛЬНО ОПРЕДЕЛИЛИ ЗАКОНОМ УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК КАК ГОСУДАРСТВЕННЫЙ- - всем известно что государственным языком Украины должен быть ПОЛЬСКИЙ ЯЗЫК - такое решение прекратит противостояние между русскоязычными и украиномовными гражданами Украины, пишется латиницей и, что облегчит интеграцию в ЕС (лет через сто, вместе с Россией), язык славянский, понятный всем!Украинский для семейного пользования тоже хорош-особенно мне нравится памфлет великого украинского писателя Ярослава Галана "Плюю на ПАПУ"..удивительно но памятник и этого чисто украинского писателя, что стоял на площади Ярослава Галана во Львове однажды ночью его щирые украинцы уничтожили, а площадь переименовали. Вот тебе и демократия и плюрализм мнений по рогулиному, извините, по западноукраински!

0 0
25 апреля
24 апреля