01:39

пятница,
29 марта

Звезды станцуют со своими половинками

30.01.2014 / 13:17
Звезды станцуют со своими половинками
Матвиенко и Мирзоян вместе совсем недолго, но решили попробовать себя в проекте
23 февраля нас ожидает премьера очередного танцевального шоу. «Страсти на паркете» – это украинская адаптация известного британского проекта Stepping out. Участники «страстей» – девять известных пар, причем они должны состоять в отношениях.

В шоу примут участие: телеведущая Руслана Писанка и Игорь Исаков, певица Антонина Матвиенко и Арсен Мирзоян, певица Lama и Алекс Шелест, актер Дмитрий Ступка и Екатерина Литвиненко, а также другие знаменитости.

Интересно, что звездам пришлось пройти кастинг для участия в этом проекте.

«Был кастинг, – рассказала Тоня Матвиенко „Взгляду“. – Нам дали задание, сняли на видео наш танец, а потом оценивали, как мы двигаемся, быстро ли запоминаем танцевальные движения. Я удивилась, что нас приняли, потому что мы с Арсеном никогда раньше не занимались танцами».

Дмитрий Ступка тоже никогда не занимался танцами, и репетиции ему даются очень тяжело.

«Победить вряд ли получится: мы не настолько хорошо танцуем, – делится Дмитрий. – Некоторые пары подготовлены лучше нас. Вот, например, среди участников есть девушка Варда со своим парнем. Варда, насколько мне известно, профессиональная стриптизерша. У нее шикарная растяжка, накачанные ноги и руки. А мне танцы так тяжело даются! Моя девушка Катя каждый день на работе, и получается, мы репетируем с семи до десяти вечера. Всего три часа! У каждого участника со временем по-разному – кто сколько сможет». Кто будет в жюри проекта, пока неизвестно. Но, по нашим источникам, одними из судей могут стать хореографы Влад Яма и Елена Коляденко. Коляденко, вероятно, также будет ставить танцевальные номера участникам.

«Тяжело судить, когда давно знаешь кого-то из участников. А Елена знает Руслану Писанку. Ты им ставишь номер, а потом еще и сидишь в жюри. В жюри должен быть независимый человек», – пожаловался нам один из участников проекта.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта