10:48

суббота,
20 апреля

В новом сезоне шоу «Хата на тата» еще больше заданий для участников

31.01.2014 / 14:17
В новом сезоне шоу «Хата на тата» еще больше заданий для участников
5 февраля в 22:25 на телеканале СТБ зрители увидят уже вторую программу нового сезона увлекательного реалити-шоу «Хата на тата». Как помните, в этом проекте самоуверенные «папы» семейства на несколько дней меняются ролями со своими супругами.

Причем за это время «папы» должны выполнить обязательные задания, без которых главного приза – 30 тысяч гривен – им не видать.

Глава семейства тракторист Николай Лысюк считает себя настоящим крепким орешком и держит в ежовых рукавицах жену Светлану и двух сыновей – Виталика и Славу.

«Характер у меня жесткий, кремень! Если я сказал, то лучше сделать!» – уверяет мужчина.

Николай привык лишь раздавать команды и руководить процессом, но никак не исполнять. Домашняя работа обходит героя стороной, а вот на плечи Светланы полностью легло все хозяйство: свиньи, куры, три огромных теплицы и еще гектар огорода, который женщина обрабатывает вместе с сыновьями.

«Мы все тут рабы», – делится один из сыновей.

Однако отец-тракторист уверен, что справится со всеми заданиями за время отсутствия своей супруги. На деле же все окажется не так просто: самоуверенный мужчина едва и день переживет по графику жены. Николай будет вываривать белье в бидоне из-под браги, присматривать за соседской козой, а также впервые в жизни помоет посуду и уберет в свинарнике. Его возмущение достигнет предела, и, недолго думая, Николай соберется уйти из проекта: «Все. Я умываю руки», – заявит участник.

Продержится ли крепкий орешек Николай до конца, пройдя все предстоящие испытания, узнаем уже в следующем выпуске.

Как заверил «Взгляд» руководитель проекта Роман Пересунько, от зрителя они не скрывают даже самые скандальные ситуации, и все конфликты, которые случаются во время съемок, стараются пустить в эфир.

«Хата на тата» – это реальное реалити, если позволите. Как правило, в таких ситуациях кто-то из съемочной группы пытается поговорить с героем, подбодрить. После этого «папы» успокаиваются, набираются сил и продолжают бороться за главный приз. В этом сезоне зрители тоже увидят упертых «пап», которые окажутся на волоске от проигрыша, ведь обязательные задания стали еще сложнее и справиться с ними уже не так просто», – рассказал он.

А кроме обязательных добавилось еще и штрафное задание от «мамы» для тех «пап», которые не справились с графиком жены.

«Но самое большое отличие – это «папы» третьего сезона. Таких обнаглевших, таких самовлюбленных, таких дерзких и уверенных в своем «божественном происхождении» «пап» мы еще не встречали. Работать с ними было тяжело, но результат того стоил – это уникальные программы с уникальными и очень смешными людьми», – поделился Роман Пересунько.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля