00:43

суббота,
27 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Харьковскую медсестру зарезали прямо в больнице

07.01.2014 / 17:41
Харьковскую медсестру зарезали прямо в больнице
Убийцей оказался ее муж

На днях в горбольнице Первомайска Харьковской области с 35-летней медсестрой жестоко разделался ее муж в кабинете педиатрии.

Как сообщили «Взгляду» в пресс-службе МВД Харьковской области, трагедия произошла в 16:45, когда на работу к медсестре детского отделения пришел ее 34-летний муж. Будучи в нетрезвом состоянии, мужчина принялся обвинять свою жену в неверности. Очень быстро между супругами завязалась ссора, в пылу которой ревнивец вытащил принесенный из дому кухонный нож и нанес женщине смертельный удар в сердце. Утешает лишь то, что детское отделение пустовало на момент трагедии, поэтому никто из детей не стал свидетелем этого убийства.

Знакомые покойной говорят, что отношения между супругами давно дали трещину и несмотря на наличие двоих несовершеннолетних детей, пара не проживала вместе с лета прошлого года. Ревнивый муж, оборвавший жизнь своей супруги взят под стражу и дожидается суда в одном из СИЗО области. По обвинению в умышленном убийстве мужчине грозит от семи до пятнадцати лет тюрьмы.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля