19:12

четверг,
18 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В Харькове на Рождество "Мерседес" протаранил патрульное авто

08.01.2014 / 10:31
В Харькове на Рождество "Мерседес" протаранил патрульное авто
Милиционеров пришлось доставать спасателям

Вечером 7 января в Харькове произошла авария с участием патрульной машины МВД.

В районе тракторного завода в нее врезался "Мерседес".

После столкновения престижная иномарка перевернулась на крышу, а "Рено", в котором находились работники правохранительных органов, выехала на тротуар.

АТН со ссылкой на очевидцев ДТП сообщает, что прибывшим спасателям пришлось применить специальные инструменты, чтобы достать из салона пострадавших патрульных.

Позднее прокуратура Харьковской области, которая расследует это происшествие, сообщила подробности ЧП. Всего пострадали семь человек: три милиционера, водитель и три пассажира "Мерседеса".

Один из раненных находится в реанимации - это 36-летний капитан милиции, старший инспектор роты полка патрульной службы. Врачи определяют его состояние как тяжелое, неконтактное.

Уже известно, что в момент аварии работники патрульной службы ехали на вызов со вкюлченными спецсигналами. Все они были в форменной одежды и с табельным оружием.

Уголовное дело расследуется по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшему телесные повреждения средней тяжести - ч.1 ст.286 Уголовного кодекса.

Разбитое патрульное авто

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля